Женщинам хочется быть последней, потому что хочется постоянных отношений и навсегда, хочется создать семью.. .
А мужчин часто бывает ветер в голове. Ну как же он да ни первый. Да не первый, НО единственный.
Вот в чём разница между женщинами и мужчинами.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины всегда хотят быть первой любовью у женщины, а женщины мечтают быть последним романом у мужчины?
А так ли это важно..?
Диалектика однако. :)
Короче я согласен, где говоришь та женщина?
Истину глаголешь. . Что тут сказать если нечего сказать.. . Такова жизнь и это - правда жизни!
Мужчина всегда доказывает, что лучший стремясь к первенству. Женщина - стабилизируя мужчину.
Патамуша мущины любят сымать слифки, а женшчины
тянуцо к уставшим, от бляства, мущинкам, типа, нагулялси, тапер ён буит тока мой...
По-моему, не все хотят быть первой "любовью" у женщины, а только самые тщеславные: )
но что любят модных и красивых - это неоспоримый факт !..
а женятся на умных и скромных !
так хотят идеалисты, проще говоря дурни (ы)
Согласен с космосом точно сказано
И первое и второе неинтересно. В первом случае она слишком молоа и неопытна, во втором он слишком стар и никакой радости не принесет.
мужики - чтоб не с чем было сравнивать
женщины - чтоб от них не удрал к другой
Шо ж тут непонятного : Потому что Мужчины всегда стараются нНЕ только проивести ХОРОшее5 впечатление, но и сохранить его! ! Как рыболов который поймав рыбу не только думает о том Чтобы Её СОжрать!! ! а и Всё-Таки хотя бы! поместить в аквариум или домашний пруд, А Женщины мечтают о том что ты говоришь потому что желают не только попасть в более-менее хорошие условия, но и = не бегая Всю Жизнь Понапрасну = и в конце концов Последний Раз кого-то найдя = породить Мальков!!
Такова уж наша природа! Та самая, против которой не попрешь!
существует пословица, что мужчина в своей жизни помнит только двух женщин : первую и последнюю. Поэтому женщины не всегда успевают стать первыми, но мечтают оказаться последними.
так мы устроенны
Потому что мужчина не хочет, чтобы его с кем-либо сравнивали, а женщины в свою очередь хотят оствить след в памяти
1-ые чтоб целку сломать, вторые чтоб брак на всю жизнь
Лариса Сотник
Первое опытному мужчине неинтересно, а второе противопоказано. Зачем нормальной женщине старик?
Мужчина боится сравнения с тем, кто был до него. . А женщина готова пройти такое испытание и одержать победу над предыдущими дамами.
природа у нас такая . против неё не попрёшь
А с чего вдруг Вы так решили? ! Да не думают многие мужчины об этом, даже и не помнят, что были первыми! А женщины, мы натуры такие романтичные, но это не значит, что он не моего романа, и я у него последняя или последний роман.. .
Палка о двух концах!
такова жизнь.
Потому что в каждом мужчине изначально природой заложен дух лидерства"Я самый сильный, самый смелый, самый первый"и т. д, а у каждой женщины от природы есть стремление к "тихой гавани"т. е к созданию настоящей крепкой семьи
Лариса Сотник
И женщин-лидеров немало, а в тихой гавани может быть скучно.
ну не скажите, ни всегда это так, если и те и другие хотят серьезных отношений, то и те, и другие хотят быть первыми и последними
Это наверное от природы, ведь в генофонд детей которых родит женщина закладываются черты всех ее любовников. Поэтому мужчина хочет быть первым, а женщина хочет постоянства и стабильности для выращивания потомства.
Слова то какие страшные ПОСЛЕДНЕЙ! Я точно не мечтаю! Мечтаю быть единственной, но мечтать не вредно!
Потому, что первое и последнее всегда лучше запоминается
а потому что единственной быть очень приятно)))
Причина в разнице психики мужчины чаще думают о причине а женщины о последствиях....
ну не надо так, за всех говорить, не все хотят быть и первыми и последними! и потом "роман" и "любовь"понятия разные!
Глупости это всё, ВСЕ и ВСЕГДА хотят быть первыми!!!
Гулбану Куандык
Что за чушь! Спать с девственником - хуже пытки.
интересно вы подметили))
может потому что хотят показать, научить всему всему а женщины ну... может просто хотят поставить жирную точку мол лучше меня ты больше нигде не найдешь))
По тому - что все мужики Козлы, а бабы Дуры. Всего навсего и никаких тайн...)))
Не всегда так есть, иногда женщина хочет быть любимой, самой самой...
это нормально уже ничего не поделаешь такая природа
а почему когда женщина выходит замуж думет она его изменит, а мужчина думает что жена не изменится????
Все хотят чтобы их любили, а сами не любят. А когда их полюбят по-настоящему, то этого человека ни за что не считают.
мужчина хочет быть лучшим и незабываемым, а женщина ищет постоянство