Прочие взаимоотношения

Почему мужчины... не хотят большой и чистой любви... с некрасивыми женщинами?))

Жака Лёк
они с любыми хотят, но не большой и тем более чистой
Айзат Жарылгапова
Лучший ответ
На некрасивых не встаёт!
Fikret Alijanov встает.. еще как встает! даже на косых, горбатых и хромых..
смотрела как-то Малахова, у него в гостях была ужасная дама, уродлива с рождения, так у нее трое детей от троих мужей.
Потому шо им страшно от такой любви, дураШки они))))))))))))))
Алексей Ефимов
Потому что девушки произнося слово чистый обесценивают его.... Хотите чистой любви дайте обет молчания и идите в монашки. Хотя постойте женщины и молчание это вещи не совместимые) Только мужчины способны на чистую любовь в условии что не будут иметь отношений близких с женщинами, смиритесь.
мало водки!
Tatjana Maier
Ой да ладно, что за бред? Причем тут мужчины? Можно подумать женщинам все равно как мужчина выглядит. Даже самая конченая серая мышь всегда мечтает о красавце. Не надо тут...
Наталья Салова Заступница вы наша)
Жака Лёк а где надо?))))
Они сразу с кузнецами приходят... а ведь речь только о любви))
Yalcin Altinisik
А почему вы не испытываете удовольствия когда едите протухшие продукты например?
Во-первых, красота относительная. Во-вторых, они понимают, что в эту красоту придется вкладывать много денег. В-третьих, с красивыми нужно все время держать себя в тонусе, напрягаться, ревновать, а это надоедает со временем. Поэтому многие гуляют с красивыми, а замуж берут не очень. Я бы, например, тоже не очень хотел красивого парня в качестве партнера для серьезных отношений.
Начни ходить в спорт зал, фитнес. Когда твоя фигура станет совершенной, то на тебя будут смотреть все мужики и женщины. И ещё, чтобы ходить в спорт зал и заниматься нужна дикая сила воли. Сейчас очень много информации по этому поводу. Можно сначало заниматься дома. Думай.