Прочие взаимоотношения
Чем богаче мужчина, тем меньше у него шансов на встречу настоящей и чистой любви со стороны женщин...да??:)))....
нет!!! это заблуждение, потому что состоятельный (очень состоят) привык если ему что то не доступно так, покупать! а потом начинает всех под одну гребенку, типо все хотят от него денег.... тут можно долго писать, неохота
ну если с богатством ещё и появляются комплексы, то да
Что есть настоящая чистая любовь? Почитайте биографии великих.
Любовь пастушка и пастушки - это чистая любовь? Сколько она длится?
Эдит Пиаф- первая чистая любовь в 16 лет - на два года если не меньше. Так что ваше утверждение спорно.
Если деньги мужчины - показатель его состоятельности как личности, то его будут любить женщины. Прмеров тоже масса.
Любовь пастушка и пастушки - это чистая любовь? Сколько она длится?
Эдит Пиаф- первая чистая любовь в 16 лет - на два года если не меньше. Так что ваше утверждение спорно.
Если деньги мужчины - показатель его состоятельности как личности, то его будут любить женщины. Прмеров тоже масса.
настоящая и чистая... вряд ли может вписаться в его расчеты ;)) у него элементарно.... на это нет времени!! ! :-)))))))
Да - женщины в большинстве своем меркантильные существа
почему как правило мужчина обеспеченый выберает обеспеченую женьшину кстати у этой котегории самые крепкие браки
Нет, не правда!!!!
Если не хвастаться этим, то шанс остается.
А зачем она ему?.. Он всё купит!... Ну а если вдруг встретит настоящую и чистую, всё бросит к её ногам... и будет, пусть даже без гроша в кармане, но безмерно счастлив!... или нет?
к сожалению, но да!!!! а вы попробуйте не раскрывать всех карт сразу пусть женщины думают, что вы простой водитель или учитель с очень низким окладом!!!! если она искренне вас любит, то ей это будет не важно!!!
да в большей степени намного Девушке легче восхищаться мужчиной зная что у него есть деньги и так же ей сложней увидеть в человеке хорошее если доход его лишь только на жизнь И никто из девушек чистосердечно это не оспорит ( опять же это не от того что девчёнки корыстны ..нет всё проще деньги - достакток --спокойствие в завтрешнем дне Её и ваших детей )
Девушка в первую очередь Мать а для Материнства нужны Крепкие тылы
Девушка в первую очередь Мать а для Материнства нужны Крепкие тылы
Абсолютно неверно. Любой человек имеет право быть искренне любимым. Просто сейчас многие девушки в силу своего безденежного положения найти "мешок с деньгами" и решить все свои проблемы. Но не все же такие. Ищите женщину...
да, это так!! ! Но все зависит от вас!!!
Задайте вопрос наоборот, чем богаче женщина...
Похожие вопросы
- Почему мужчины... не хотят большой и чистой любви... с некрасивыми женщинами?))
- Как найти настоящую и чистую любовь?)
- Девушки а в каком возрасте вы все меньше начинаете думать,о принце,замке и большой чистой любви?)
- Мужчина, а Ты бы согласился на редкие встречи, но с милой душе и телу женщиной? Или ну его нах?
- Люди вы- же знаете что нет Любви без обмана, нет Настоящей чистой Любви? Или я Ошибаюсь)
- Никакой любви нет а женщина будет использовать мужчину в своих интересах? потому что закон на стороне женщин
- Какую пользу миру приносят женщины, если они не способны даже на искреннюю и чистую любовь к мужчине?
- Женщины очень хорошо знают каким должен быть настоящий мужчина. и совсем не знают какой должна быть настоящая женщина?
- Материальное благополучие мужчины способствует чувству любви к нему со стороны женщины?
- Мужчине можно влюбить женщину в себя, если действовать напором,а мужчину такая активность со стороны женщины оттолкнёт.