Прочие взаимоотношения
Девушки а в каком возрасте вы все меньше начинаете думать,о принце,замке и большой чистой любви?)
в пять лет я хотела куклу, в восемнадцать встретить принца на белом коне, а сейчас мне тридцать и я тупо хочу денег.. . :-)
в средневековье.. может и думала... и.... ждала.... но так и не прискакал.... никто... .
прЫнцесса я такая.. горошина моя уже давно закатилась куда-то))))....
в 21 год я поняла, что меня сильно обманули в процессе воспитания!!!
мне 21 не думаю об этом где то ...может с 18 или раньше
В 18 лет, принцы - вымерли, замки-разрушили, чистая любовь- это когда оба после душа. Вот и вся проза жизни.
никогда об этом не думала
Обалдеть!! ! Все такие молодые, такие мудрые! Я тоже такой была.. .
Вот 40 стукнуло, хожу, улыбаюсь, в большую чистую любовь верю, ..и далее по тексту....))))))))
Начинаются эти мечты рано. Я так об этом всем, кажется, с садика мечтала. А прошло все где-то в 15 - 16, когда в простого парня влюбилась. Теперь мне 30, я замужем за простым мужиком-работягой, очень его люблю и счастлива. А принцы - они ведь только в сказках...
когда замок и принц надоедает
об этом мечтаем всю жизнь, только боимся сознаться даже себе)))
Я никогда об этом не думала!!!! Просто мне в детстве сказок про принцес не читали!!!! Может это даже и хорошо!!!!
никогда об этом не думла! во мне с детсва реалистку воспитывали!!!