Прочие взаимоотношения

Мужчина!... чтобы полюбить девушку чистой любовью... тебе сначала секс нужен???. а без секса слабо)) байку

В однокомнатной квартире живут муж с женой со своим пятилетним сыном. в один прекрасный день отец хочет тр@хнуть свою жену, но не может этого сделать из за того что сын дома. В конце концов отец придумал что делать, и говорит сыну:
ОТЕЦ: Сынок давай ты будешь смотреть из окна и все что во дворе происходит тут же папе рассказывать, но назад не смотри. договорились?
СЫН: Договорились.
Сын подходит к окну и начинает рассказывать отцу все что видеть, а отец этим временим начинает тр%%ать жену.
СЫН: Дядя Ваня сажает дерево во дворе.
ОТЕЦ: Молодец сынок, что там дальше происходит?
СЫН: Тетя Таня с рынка возвращается.
ОТЕЦ: Молодец сынок.
А сам продолжает.
СЫН: Дядя Дима чистит ковер.
ОТЕЦ: Молодец сынок, что там еще происходит?
СЫН: Гришкин папа маму е%%т.
ОТЕЦ: С чего ты это взял?
СЫН: Он тоже как я смотрит в окно.
Олесья ♥ ♥♥
Лучший ответ
обычно чуйства приходят раньше...
чистая любовь бывает лет в 12, а в этом возрасте о сексе ещё не думают.
Лерочка Ильиных Да уж.. не думают..!! в этом возрасте уже рожают!!! не думают... посмотри телек... видео в инете... с отцами даже спят. а ты: не думают!
без секса мне девушка такая не нужна!
Diana M.
Не слабо
Тати .
Насколько я помню чистую любовь, она была в детстве, о сексе не могло быть и речи)))
Maksuda Akmuradowa
Вообще-то
---
Мужчина пытается показать женщине
---
Что любовь будет для неё полноценной
Olga Zerwas
Я как то в эту любовь не верю. Уже прошло то время школьное и студенческое когда была любовь наверное и свидания и цветы и конфеты.. Уже мне это как то не интересно.
я понимаю когда вынимаю ..
чистой и грязной любви не бывает))
Любовь после секса?:)) Это любовь к сексу:))) Байки:)
Слабо. слабо им... (((
Катя Милая
А че вы макароны с малиной мешаете
Юлия Хакимова
Не понятно ты кто? мужчина или женщина?
Павел Анатольевич Что не ясно??? ник женский... ава тоже
Секс важный аспект в отношениях, не поспоришь.
Денис Хъюстон