Прочие взаимоотношения

Мне 18 лет, девушке 16 лет, мы занимаемся сексом, любовью, по обоюдному, называйте это как хотите, но...

Мне 18 лет, девушке 16 лет, мы занимаемся сексом, любовью, по обоюдному, называйте это как хотите, но... мне очень любопытно стало, угрозы от ее отца, что он может накатать заявление, и меня посадят, может ли быть такое, или что может быть?
Алименты платить будешь, если залетит. После того, как ее батяня тебя порвет, как Тузик грелку))
Руслан Амангазиев
Лучший ответ
Валерия Лаврова Я не про алименты вопрос, задал, естественно это все в защите происходит, под названием презерватив.. необоснованный ответ
На Украине можно
Заставит дочу написать заяву на износ и тебя закроют.
Greymouse Xxxxxxxx
Раньше надо было тут писать.!, до того как её женщиной сделал.!! а теперь, как она покажет, так с станет..! выгонит обоих как щенят! или может и нанять кого, или сам сядет.!, может ведь и тебя в гроб загнать! тут как время покажет.!
Vadim4Ik Vadim4Ik
не посадят, а на будущее с такими малолетками не связывайся
Запросто, чем ты занимаешься это уголовка и никакие обоюдные не помогут если родители серьезно возьмутся за тебя
Валерия Лаврова как это так? если девушка будет говорить все по обоюдному было и т. д
Брось её нахер пока не накатала. Чуешь если жареным запахло. Разворачиваешься и уходишь от нее потихоньку.
Ты не только от своих родителей зависишь, но еще и от девушки. И при этом ты пытаешься гордо кукарекать со своего забора. Если перед ней поставят родители ультиматум, то она быстро скажет, что ничего она с тобой не хотела. Я уже молчу, если она забеременеет, это вообще капец, и тебе только умолять родоков о прощении, чтобы они помогали вам.
Александр Сумин или скажешь девушке, пусть сама разбирается.)))
Нет, Ваша ответственность исключена. Ответственность могла бы быть, если бы девушка не достигла возраста 16 лет.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 08.12.2020)

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Не слушай комментарии выше безграмотные и незнающие уголовного кодекса дети.