Прочие взаимоотношения

Мне 16 лет, я хочу секса, но мои девочки из класса еще об этом даже не задумываються

Ну ты придумал - из класса!! ! -они если даже и задумываются, то узнаешь ты об этом лет через пять. Так в обществе принято, что не девичье это дело. Попробуй по старшим классам - может найдешь себе отвязную девчонку. А вообще ищи в более неформальной обстановке в компание оглядись, в клубе знакомься.
Мадина Жандосова
Лучший ответ
ш с тобой не задумываются.... а вот с кем то по старше.... может и да)))
Роман Васильев
да ладно! ? странный класссс...
Да и ты не задумывайся до 18 лет.
ну и правильно делают и тебе рановато
Julya ^
мелкий извращенец. таких расстреливали при коммунизме.
Интересоваться сексом я начала лет с 8 :) Изучала учебники, книжки. Но о том, чтобы на деле это осуществить вообще не задумывалась аж до 19.5 лет.
может тоже меньше думать
Николай Ямныч
зато об этом задумываются другие девчонки
А то не думают)) )
Почему у тебя такой вывод? Или ты все время о сексе болтаешь, а они скромно слушают??))
Во-первы не ясно кто ты - мальчик или девочка? По аватару и нику непонятно. Во- вторых, если ты мальчик, то это нормально - хотеть секса и для этого не обязательно искать ровесницу. А если не найдкшь себе партнера не стесняйся, получай удовольствие водиночку, все так делают. А в промежутках не забывай учиться и заниматься спортом. Если ты девочка - то ты очень смелая девочка и даже если твои подружки еще об этом не думают, то не пройдет и года, как все они начнут думать о любви, сексе и т. п. Не факт, что они будут этого хотеть как ты и говорить об этом, как ты, но это не значит, что они ничего не хотят. Совет тот же, что и мальчику. Только + еще уберись в комнате и научись готовить 14 первых блюд и 14 вторых.
Макс Баюров