Прочие взаимоотношения

Моему парню 14 лет, он хочет секса, сейчас все парни такие?

Roni Mills
Мало ли что он хочет, женилка не выросла. А парни такие, это нормально, инстинкт продолжения рода. Девушка должна думать своей головой, нужно ли ей получать образование или в полудетском возрасте бегать по гинекологам, рожать и воспитывать младенца. Всему свое время.
Ярик Богачёв
Лучший ответ
гормоны-то играют а выхода нет!
Судя по ЛК - у тебя есть ребенок, уже не о своем ли ты тут сыночке, а ТРОЛОЛО, мдя....
... и не только сейчас...
Сколько же тебе лет, остается только догадываться. Какое мерзкое распущенное поколение.... А потом вопли на весь инет - я беременная, как сказать маме?
Рома Ломакин
Гормоны. Пусть "дуньку кулакову" погоняет...
да, все
Помню себя в 14, тоже перло. Но и до сих пор ничего не изменилось.
Но не все такие, встречаются и больные.
Александр ***
Да
Алла Смирнова
не, через одного
Руффус Вязовов
А тебе 30, как я понял?
Скорей всего все, иди большинство. Но ты голову не теряй, а то жалеть потом будешь. скажи до свадьбы ни ни
Да, тока сейчас не занимайся с ним а то спалят :)
а тебе сколько ?
Дмитрий ))))
Я встречалась с парнем мне было 15 ему было 14. это было 5 лет назад. мы с ним про встречались 3 месяца и он мне начал петь песни про секс. в итоге я с ним рассталась из-за этого. но потом я встретила другого парня по старше по лучше. и подумала зачем мне такой малолетка. которому надоест скоро и захочет чего то нового! поэтому не стоит он еще очень и очень молод ему всего 14. сегодня он с тобой завтра он с другой. а когда он нагуляется тогда уже у него будет уже существовать слово ПОСТОЯНСТВО.
V&
Valera <Delfin>
какой секс ему 14 лет, а потом будете спрашивать где можно сделать аборт чтоб мама не узнала, Уроки лучше учите
Подождите хотя бы пару лет, 14 лет - это очень рано...
если вы встречаетесь недавно, то лучше не надо.... Тем более он ещё молодой.... Сегодня он с тобой, а завтра захочет с другой попробовать.. . Другое дело, если у вас очень крепкая дружба, он тебя не кинет, если ему с тобой действительно интересно. Если даже уйдет к другой, потом вернётся к тебе. Ведь ты ещё и друг!... Вообще в любом возрасте важно эмоциональная и интеллектуальная связь
Aigulya Ahmedina