Я сестра и мне важно знать что с моей сестрой будет, ведь скоро в школе проверка на девственность, мы живем в небольшом поселке где все друг друга знают и это будет позор для нашей семьи, родители строгие, у нее не было крови но больно было, занималась она в декабре щас уже конец мая, могла ли плева порваться?
Операции сделать не можем... И как выглядит разорванная плева?
Если честно я в ШОКЕ!!!
Может ли она быть порвана или же она растянулась?
Я прошу нам очень нужна помощь...
Прочие взаимоотношения
Девочке 14 лет она занялась сексом в январе прошло уже 6 месяцев скоро проверка на девственность порвана ли плева?
Гинеколог вроде не проверяет, если девушка девственница. Так по крайней мере у нас было в 14 лет: нас спрашивали: девственница или нет, кто отвечал да, просто клали на кушетку и ощупывали живот. Или как вариант, пусть скажет, что месячные идут, тоже не осматривают.
Никто и никогда это не проверяет. Не свисти
Нех было ноги раздвигать.
Если узнают в посёлке, это к деньгам))). В суд за разглашение врачебной тайны.
cмени пластинку, ври о другом
Галина Юрьева
?
если был секс, плева не зарастет, и врач при визуальном осмотре поймет, что перед ней "не девочка". То, что не было крови, ни о чем не говорит.... Даже если допустить тот факт, что плева не порвана, врач увидит по внешним признакам что было проникновение.
Шевелёва Галина
и какие последствия это за собой повлекет?
вот это беда действительно... украинцы нервно курят в сторонке
Эта "девочка" стала женщиной, что сделано то сделано...
Странная позиция: значит сексом заниматься (сестра в курсе и еще дюжина подружек и уж точно, как минимум, 10 друзей парня) - это не кто не узнал, а врач посмотрит вся деревня узнает??? Если вы считаете себя достаточно взрослыми, чтобы заниматься подобными вещами, так может и вести себя пора как взрослые и отвечать за свои поступки?
Врачу прямо заняться больше нечем - посмотрит и побежит всем рассказывать???
Галина Юрьева
у меня парня еще нет мне 15лет 3 августа 16 будет
а у нее уже секс был
Ну, как говорится за все в жизни придется отвечать..
А оно того стоило?