Прочие взаимоотношения
Как заняться сексом, сложная ситуация.
Доброго времени суток друзья. Нужна помощь. Как заняться сексом с девушкой? Ей 27 лет, есть сын, 6 лет, у неё не кого нет, и врятли занималась сексом в ближайшие время. Я её знаю и её сына. На её странице в вк есть порно ролики, я так понял смотрит их. Так же любит по выходным клубы. Мне 14 лет. Внешность у неё нормальная. Сиськи 3-ий размер, стройная, лицо нормальное. Я так же на внешность нормальный, как я понял она мне сама пару раз намекала на секс, спали пару раз вместе (Первый раз когда она забыла ключи мы спали в одной кровати, и на шашлыках в палатках поза вчера. Как намекала? Трогала себя иногда (Сиськи, писю) Но по трогать меня боялась, как и я её..Мало ли, скажет пошёл нахер и так далее... Сексом ни разу не занимался, но это не важно. Секса очень с ней хочу.. Хотя вообще хочу, при одном слове девушка уже встаёт... Так вот, что делать что бы как то дать ей понять что я хочу от неё секса? 2 минут назад добавил её в ВК, но даже не знаю что ей написать. Вопрос ужасно мучаю, и ужасно хочу достичь своей цели. Вопрос создан не ради троллинга, и флейма..А помощь реально нужнаюю Дак вот как намекнуть..С одной стороны боюсь что пошлёт, расскажет кому нить. Ещё хотел спросить, секса ведь она тоже хочет, все же хотят, тем более у неё щас нету партнёра...
Предложи, вот увидишь она тебя "пошлет и расскажет кому нить"
Напиши ей, что она настоящая женщина, и ты ищешь именно такую как она - зрелую и т. д.
А вообще прикольно)) ) Удачи, парень.
да, действительно сложная! если учитывать, что она может получить срок за совращение малолетних! дитя, тебе всего 14,а может найти девочку своего возраста? извини, без обид!
Ну так действуй !
заведи откровеный разговор спроси что она о тебе думает
спроси как на ее взгляд девушка бы согласилась (токо честно) ну а потом... .
токо при личной встрече
не пацан, ето вполне реально, у меня в друга была такая самая ситуацыя, только ему 16 было тогда, (малого отправили к бабушке) он просто взял презервативы (на всякий случай) взял вина, и пошол к ней, когда они оба были немного пьяные он предложыл сначала сыграть в бутылочки на поцелуи, потом когда он начал целовато понимногу начал её лапать и роздевать, на сикунду остановился, чтобы предложить занятса сексом, она тогда была уже наполовину роздета и желала секса!! ! и конечно же не отказала
ОН был очень довольный!!!!
хаха, аж плачу)))))))
1. Забудь чувак... забудь... Первая любовь всегда ранит... кого-то сильно кого-то нет.... Пройдет)
2. Начни с ней общаться, сдружись, потом понемногу начни расспрашивать её о сексе, как бы в общих понятиях (Ну закоси под девственника) , но! ! Делать это нужно при личной встрече когда вы будете наедине, что очень маловероятно, но если получится, то действуй!)) Попроси её научить тебя, как ублажить девушку и тд и тп) Действуй, чувак!!!! Потом отпишись, как и че ;)
Главное не бзди, действуй!!!! Если сама намекала то точна тебе даст!!!! Только не очкуй!!!!