Прочие взаимоотношения

Как связан секс и голова, почему когда я предлагаю жене заняться сексом, у нее начинает болеть голова?

Добрый день мои хорошие. Всем хорошего настроения в пятницу!!!!
- дорогой! а почему у нас такие большие счета за интернет?!! !
- это потому дорогая, что у кого то слишком часто голова болит!
Адиз Раззаков
Лучший ответ
Алексей Ащеулов(Бик) Привет))))))) да да ржу))))))
Не знаю, с чем.. , меня голова не болит ...
не наговаривай ты... на жену)))))))
Алексей Ащеулов(Бик) Приветик Ирусик, ты же понимаешь, что я это так....для вопроса
Смотря сколько раз в день ты ей предлогаешь, передозировка в этом деле также может вызвать головную боль. )))))
Алексей Ащеулов(Бик) Приветик Танечка, я только про ночь говорю
ты еще ве5дешься на это? а ты не предлагай, просто возьми то, что тебе полагается по закону.
Юлия Сенина
голова это лишь отмазка))) надо ПОЛЕЧИТЬ ее сексом-а она видимо не хочет)) ) задумайся))) может помочь ей в каких то домашних делах))) сделать приятное)))
Мне Вас искренне жаль.
а ты сначала спроси - не болит ли голова??.. а потом предлагай секас...))))))
Зачем предлагать--переходите сразу к делу. тогда точно отказа не услышите
Olga Razumnaya
А инициатор всегда Вы?? ?
Кстати, секс - хорошее средство от головной боли :))) Меня так Любимый муж лечит. Главное - решиться пошевелиться ;)))
Муж и жена ложатся в кровать.
Она: - У меня так болит голова, я так устала.. . -
Бедненькая! Может, вылечу тебя сексом?..
Сделай жене массаж головы, шеи плеч, спины, поясницы.. . а оттуда и до секса недалеко осталось ;-)
а не надо предлагать, надо уметь делать так чтоб она сама этого захотела!
может ты сексом в голову занимаешся ?
Ernar Tyebayev
ему и советы не нужны, пусть дальше предлагает, а она опять сошлется на то что голова болит. предлагает значит так