Прочие взаимоотношения
почему, если вечером ложишься спать в ботинках, то на утро болит голова?)))))))))))))))
приветик!! наддо в тапочках -ноги лучше дыссс-шатсс!
это не правильная формула !!!
правильная формула (мужская) : бутылочка пивка + тарань + 2 кента + ящик пива + первая бутылка водки + ещё одна + ещё пивка + а не покурить ли нам + ещё беги за одной + а пойдём срежим девчонок + а не пойти ли нам на дискотечку + 3* бутылочки водочки + 8* Пивко + .а теперь по номерам + ЭЭЭЭЙ Таксюк вези домой - извини малышка я посто подустал не получилось давай следующим разом ато я даже роззутся не могу (НЕ РАЗУВАЯСЬ В ПОЛЁТЕ НА КРОВАТЬ НАЧИНАЕШЬ ХРОПЕТЬ) = утром ГОЛОВНАЯ боль. и самое главное говориш Боже какже от этих ботинок голова болит.. .
значит, надо-СТОЯ!!!!))))))
шнурки нужно ослаблять))))) на ше)))))
кровообращение нарушается)))))
А Вы их снимите и не парьтесь...
Шнурки за волосы цепляются и шею давят :-))))
Ботинки на ночь нуна ставить в холодильник.
Космос - загадочная штука)))))))))
у меня такое бывает, когда я на полу ложусь)))))))))))
Ты то же пробовала?
пить меньше надо просто
потому что на подушке должна находиться голова, а не ботинки)
Наверно тебе они малы и давят, у меня проблем никаких не возникает))))))))))
Для того, чтобы голова не блела, нужно ботинки под голову положить)))
Бошка об ботинки не чайно стукается)))))))