Прочие взаимоотношения

Как ведут себя Ваши домашние животные, когда Вы ложитесь спать? )

Наша ходит, как королевишна. . Как только вырубается свет, она начинает разносить хату и скакать, как конница Будённого ))))
После прогулки моя Ринуся просто вырубается на балконе)))
Armen Martirosyan
Лучший ответ
Жанна Бекмухаева Привет Ириша))) хорошего настроения тебе и вечера))
желают спокойной ночи.. . и Быстро под диван, сказала!
Кот спит у меня в ногах. А собака, он у нас парень серьезный спать ложится и спит до 6 утра, иногда я сама его бужу. Спит хоть мертвых выноси))))).
Андрей Лылов
ой, да когда как, то носится как обезьяна, то мурчит и в лицо тыкается, типа цалуй его и так, бля, пол часа..))))
Игорь Обухов
они раньше ложатся )

кошки на даче спать тоже ложатся....
Sagidulla Adilov
у меня только попугай породы "хватит спать"
Ольга Бельняк когда свет выключаешь, они не разговаривают))
Когда я ложусь спать, они вылетают в окно ))
Dr. Ripper
у меня кошка - когда я засыпаю она залазеет на меня, и комаров от меня отганяет
носится как бес !))
Кирилл Семенов
Жена калачиком на коврике под кроватью сворачивается. Теща-на половике у входной двери спит. Тесть-на балконе скулит всю ночь на луну.
Ольга Бельняк один ты нещасный в ответах сидишь)))
гавкает сУкО с утра по раньше)))
Мыши молча в холодильнике вешаются, а тараканы тихонько в углу карандашом китайским рисуют....)))
Такая же фигня. И ещё нападает на руку или ногу, которая из-под одеяла высунется.. . ))))
моя такая же. тут от породы зависит, моя спит постоянно, скачет когда кака сделает от удовольствия. длится 2-3 мин. у меня перс шиншилла, спокойная. по столам не лазиет, ничего не дерет, кроме когтодерки. как лягу, на руку любит лечь и урчать, или в ногах. вообщем она всегда любит рядом. задолбалась от волос. . каждый день вычесываю. не советую персов никому
Нет мой кот, рано ложится спать...: -)у него как правило часам к семи, начинаются скачки и еще воет, как волк....: -)
моя кошка ложится сверху на меня и начинает храпеть.. так и спим..
Раз очень поздно домой вернулся с работы (ненормированный РД) . Дома уже все спят, и ночник горит. В его свете смотрю в аквариум, где хомяк дочкин жил, а хомяк такой здоровый стал. Я офигел. Я присмотрелся, а то мой кот (он чисто белый) туда залез и в опилках задрых. И, главное, хомяка не сожрал. Они напару там задрыхли. Хомяк к моему коту, к боку, присюсюпился и тоже задрых, не подозревая, что это Смерть его рядом лежит. И потом борзел сучёнок. Коту жрать кинешь, подходил, кусал кота, кот отпрыгивал, а этот хавать начинал. И что самое интересное, кот не был «ботаником» , которого мог любой задрачивать. Одесские дворики видела? Если не одесситка, то по фильму «Ликвидация» . Так вот чужих котов не пускал. Даже, когда был ещё котёнком, уже вставал в боевую кошачью позу, перегораживая дорогу левым котярам во двор. Правда, раз наблюдал картину, как стоял мой (малый ещё) в этой позе, шерсть дыбом, шипел и… писялся, а на него шёл огромный котяра из соседнего двора. Так и стоял, пока я этого «соседа» не пужнул. – Хорошо, что покурить вышел в это время.
тоже ложатся спать