Прочие взаимоотношения

У кого есть домашние животные вопрос к вам)

Чувствуете ли вы как психологически хорошо влияют на вас ваши животные? успокаивают?
Victor Yaltanskiy
*валяется по полу*
*ржот*
ну да... шкрябание котЭ в лотке в 3 часа ночи успакаивает)))
Натали Киришенко
Лучший ответ
Victor Yaltanskiy на втором фото котЭ прямо позирует!) здоровский кот!))
более позитивного ничего еще не придумано
Allis Lia
Психологически животные- это грудной ребёнок в доме, надолго оставить невозможно, а любители выгребать кошачий лоток в очереди ко мне не стоят... Особенно я успокаиваюсь, когда вижу, как наша звезда висит на новой занавеске...
Алексей Рыбчин
конечно
Victor Yaltanskiy симпатяга! прелесть просто!)
Мое животное было для меня просто человеком.
я плохо заботился о своем коте. .
но у него реально была человеческая душа,
свой характер, он был породистый, красивый,
самовлюбленный гад....
Евгений Зуев
когда я плачу кошка слизывает слезы.. .
когда психую... вокруг меня крутится и муркает.. .
когда мне хреново... она на колени запрыгивает.. .
она чувствует меня.
Мой хомяк спит весь день, а ночью шебуршится )) . надо его грохнуть ).
дааа уж! особеннго когда собака нагадит на ковёр !!!
у меня был кот

во время депрессивного состояния был лучшим антидеприссантом
Алина Дзюбак
Айжана Асанакунова На моего похож, только на мордочке белого нет. А он уже помер?
Чувствую, очень сильно ощущаю на себе плюсы. Минусы, впрочем, тоже :))
Дарья Савчина
У меня попугай.. Он меня радует.. Он такой забавный.. Даже когда мне плохо или я плачу.. Он заставляет меня улыбнутся
Игорь Мельник
У меня 3 кошки и 1 кот.
Они вечно в движения, всё рушат.. с ними нет спокойствия))
Да, успокаивает меня мой попугай, который орет по утрам. Ну хоть улитки мои молчат :-)
у меня пёс, если честно он заменяет мне людей. . ведь ему не важна моя зарплата, ему все равно как я одеваюсь и выгляжу. ему нужны только ласка и любовь, остальное не важно.. . по утрам он меня будит, а вечером приветливо виляет хвостом, когда я возвращаюсь домой.
да)))))) у меня собачка маленькая дома.