Прочие взаимоотношения

Скажите честно,вы разговаривает с домашними животными?)))))котами,собаками))

вы правдо думаете они вас понимают?)) и слушают?))))))))))

вас бы пугало если бы они могли отвечать?))))))))))))))))))
нет... точнее не особо, это скорее так... мысли вслух)) )

конечно не понимают... это как "бла бла бла бла Шарик"))))

если бы они могли говорить... хрен бы их кто стал заводить)))
Элинка))))))))=* Малинка)))))$
Лучший ответ
Разговариваю.
Если бы заговорили, то пошел бы к психиатру.
Понимает, еще как) Разговариваю с ней целыми днями. Но не словами, а интонацией, причем она мне отвечает таким же мяуканием) Или просто позову по имени то игриво и по-доброму, то злобно будто отругать хочу) Дурачимся, носимся по квартире))))
конечно понимают. хочешь жрать котя? в ответ будто стадо котов мауууууууууууууууууууууууууууу и побежал на кухню)) говорю иди на ручки кыс кыс и он запрыгивает. а собака.. она все понимает, не делайте из них идиотов) ) это мы такие в их глазах)))
Дарья Черномаз
Николай Столяров нее я не делаю)) у меня кошка и собака)))
две девки))))))))))))
ути пути)) лапуси)))))))))))))))))))))))
Сергей .... даже заразы как ты бывают такими трогательными)))))
да, конечно, понимают и коты, и собаки.
Матушка разговаривает с кошкой, и та все понимает. она говорит - не трожь клубки с нитками, посмотрит косо и уходит на диван. сам не общаюсь ))
Шахан Мамедов
говорят что кошки мяукают только с человеком) а между собой нет) вот и думай
Дарья Черномаз бла бла бла))))
полемику разводим !)))))))))).
Rustam Tumgoev
конечно разговариваю. обычно это выглядит так: "ну что, п.... с шерстяной, опять жрать просишь?!! "
Ещё как разговариваю, бывает что они даже спорить со мной начинают)
Саша Кочтков
Я еще и бухаю со своим котом.
Лена Илюкевич
Да. Они все время говорили. Оставь на завтра и иди спать!
Конечно да, они со мной тоже разговаривают:)
Жулдыз ~~~