У меня кошка
Она делает вид, что слушает и лезет погладиться, но неспроста)) )
Тут же бежит к своей миске -типа -я к тебе подластилась -давай чего-нить вкусненькое...))))
Прочие взаимоотношения
О всем разговариваю.. конечно все понимают- только перебивают часто)))) )
Синий - мальчик-говорящий-молчит только когда спит))))
А Вы со своими домашними животными о чём разговариваете? Они Вас внимательно слушают и даже, кажется, понимают?
мой пес меня учит соблазнять девушек собачьим способом, дает мне советы в отношениях с девушками, ну и так далее )) он у меня мастер! ))
Собачка ..!Ну ты Же Домашние Животное..! !
Ты у Меня Дома В КомПутере Живешь.... Я Думаю Ты Меня очень Хорошо Понимаешь..! !
Ну еще иногда Я С Тараканами Разговариваю.... Ну которые у меня в Голове Живут..! !
Ругаюсь С Мухами и Комарами..!! которые Меня кусают..! !
Ну Я Вообще Общетельный Человек...!
Все коты прекрасно понимают человеческую речь и умеют разговаривать. Но им влом.

Нет, я разговариваю с ЛЮДЬМИ. Моим близким итак не хватает моего внисмания, а тут я на собаку буду его расходовать.
Вот когда выйду на пенсию и заведу себе кошечку, возможно буду впадать в старческий маразм. Но лучше я заведу любовника или подружку.
перескаал фиьм обитеаый остров, федора бонарчука, животное согласилось, что фильм хроший !
Спрашиваю у кота проголодался ли он и как ему хорошо живется .Он реагирует на слова .
Это маразм?!
Конечно!!! Особенно если муж настоящая свинья, или настоящий мартовский кот, или ленивец.... Хотя слушают они не очень внимательно и не всегда понимают, но в общении-то всё-равно нуждаются.))))))))))))))))))))
И понимают.
Нет у меня питомцев! ((( Приходится с тапочками разговаривать!! ! )))))
просто хорошо... что?... общаться, гулять.... но ведь не любишь ни одну получается... потомучто любовь только к одной должна быть...
Романтичны Парень Love
Извините, это Вы о чём????