Прочие взаимоотношения

Когда мужчина ...внимательно слушает женщину?))))

Ramil Haibullin
Когда мужчине женщина объясняет физико-химические изменения в бифштексе, находящегося на углеродистой сковороде, разогретой до 140 градусов и при наличии масла семян подсолнуха.
Ирина Ивахненко
Лучший ответ
Ramil Haibullin Приветик, Володя)))
Когда спит, если, конечно, не перебивает храпом.. . Добрый вечер!...
Порой совсем не слушает, а думает только об одном сокровенном.
Когда ждет, чтоб заткнулась побыстрей!)))))))
Наталья Лунёва
когда хочет ей понравится))
вот бы посмотреть на такого ...))
когда -она его лечащий врач))
Юрий Волков
Когда она делает мне доклад о наших доходах.
Руслан Зубков
только в кофетно- букетный период)))
Takoo Galimzhanovna
когда она его не грузит))
Когда она восхищается его многочисленными и уникальными достоинствами.
Что бы ни говлрили, они, мужчины, тоже ушами любят.
Orinbasar Sultanov
Мужчины обычно не слушают того, что им говоришь, – они прислушиваются к тому, что собираются сказать сами.
Когда она оправдывается, где была, и куда потратила общие деньги.
Когда рот занят жратвой)))
Madik Suleimenoff
Зачем же так мужиков в грязь затаптывать?
По моему мы вас женщины всю жизнь слушаем и делаем то, что вы нам говорите.
Обратите внимание на свои домашние интерьеры, ведь даже цвет обоев подбираете вы, а мнение мужа для вас не играет никакой роли. Тоже самое относится и к каждодневному меню на кухне, что готовите, то и ест ваша семья и не перечат... молча терпят, а если ещё и неумеха попалась, то вообще полная задница.. .
Когда у вас проблемы в личных делах или на работе что-то не так сложилось, кому вы потом это всё выговариваете, только мужу дома... а иногда и плохое настроение на нас вымещаете или головной болью прикрываетесь, что мы стойко переносим и остаёмся без секса ещё на один день.. .
когда она говорит о сексе. они ловят каждый звук)))))
Когда понимает о чем она говорит!