Прочие взаимоотношения

о чем вы думаете когда ложитесь спать,выключаете свет и смотрите в потолок?

Roman Мудрый
я ударяюсь об острый край подушки и теряю сознание сразу не выключив свет.
Александр Иванов
Лучший ответ
Думаю о бренности жития.
Aiperi Tilenbaeva
когда я ложусь спать, то закрываю глаза и моментально засыпаю
исключение - приставания мужа
С чувством удовлетворения, что все получилось! И желаю чтобы и завтра все было отлично!
обдумываю меню след. дня и засыпаю на 2блюде
так темно же! потолка не видно...
я обчно в потемках продумываю планы на предстоящий день: кому позвонить, с кем встретиться, что сделать.. .
вчера вот перед сном думала о предстоящей командировке..
А*
Андрей *****
Как только ложусь, сразу отключаюсь, не до дум. Надо отдыхать, а не думать в кровати.
Когда я ложусь и выключаю свет, мне уже не до любования потолком, засыпаю сразу.
Юрий Пупынин
А том, что завтра утром опять рано вставать и опять тащиться на работу!
Дан Ибрагим
Что завтра день грядущий мне готовит?
Если плюнуть, слюна прилипнит к потолку или упадет обратно мне на рожу?
Андрей Шиян
Сегодня я буду думать о том, что мне осталось поспать всего 2 часа))))
принимаю горизонтальное положение и отрофия мышицы, отвечающей за все!!!
Если я ложусь вечером и смотрю телевизор, то потолок уплывает еще до отключения света.
думаю о самом лучшем что должно со мной произойти завтра)) пазитиииф...
я всегда думаю только о хорошем, а на утро у меня всегда отличное настроение!