Прочие взаимоотношения
Почему, дожив до 40 лет, я каждый вечер ложусь спать с мыслью, как хорошо было бы во сне сдохнуть?
Мне очень жаль. Устать от жизни - это так нехорошо....
это было такое счастливое время, в мои 40 у меня уже были взрослые дети, дочери было 18, сыну 12, я уже могла горы свернуть с их помощью. Так мы жили весело и здорово... И столько всего успели сотворить, усвоить, повидать и открыть!
теперь я несколько старше и немного спокойнее :))) но вот же 3.45 на часах. ночь, а я в Инете, жизнь продолжается.. . И радует
И не ты один - таких нас много, и в основном, не мы в этом виноваты...
Я хочу сдохнуть с тех пор как понял, что размером моего пениса мне ничего не светит никогда в жизни. Но знаете что? Человека такая скотина, что привыкает жить даже с желанием смерти.
Вы не выполнили свою главную задачу в этой жизни, а разменяли её... на иллюзии...
а я только начал и ближайшие 100 лет не собираюсь такие мысли допускать... А вы уже Game Over...
Боишься сдохнуть не во сне. Может поэтому.
Вы не одиноки-далеко не всем нравится жить на помойке.
Что за негатив?
Кризис подкатил) Ищите куда себя деть, пробуйте, чего ещё не успели, от чего отмахивались, как от нестоящей, нелепой затеи. Развейтесь! Жизнь и впрямь коротка и умирать, как это не печально, проще всего, тут уж от нас ничего не зависит.. . Потому нужно успевать ловить свою волну, свой ветер! Проснитесь, стряхните с себя сон и накопленную усталость, махните в горы, вот сейчас, летом, и на лыжах и весь этот хлам - ну его! ЖИВИТЕ!
Тоже постоянно думаю об этом
Разменял себя на мелочи . Вот и всё.
вот хрен тебе живи и терпи
От одиночества .
Кризис среднего возраста
26 лет а такая же хрень....
Всё ещё впереди. Дембель, как говорится - неизбежен.
Потаму что терять нечего