
Прочие взаимоотношения
"Заплыв" в детство или нежелание женщин стареть? Почему женщины в 40 лет катаются на роликах?
Я и на обычных коньках лет 25 не стоял, считаю это детством, а есть тётеньки в 40 лет на роликах катаются.... 

Некоторые и в песочнице всю жизнь сидят. в смысле ума не набираются. а некоторые за свои "пасочки" премии получают и известными становятся. Знаю одну "девочку"-которая в 65 на них катается-так на нее любо дорого посмотреть!!! Просто это люди, которые не потеряли интерес к жизни, которых не интересуют застолья и рестораны. Это же столько положительных эмоций и радости!!! На коньки обычные побоялась встать-рухну-не соберут, а вот в 45 на серф встала-падать в воду не страшно. Сколько это новых ощущений, эмоций. экстрима! Жить -не скучно!!!!
Мне просто нравится.
И что тут такого? ! Пусть катаются на здоровье! Если мне 40 так мне на лавочке теперь сидеть и семечки щелкать? Бред! Я еще и 20-летней фору дам если нужно будет!
у нас консьержка в 70 катается))))))))))))))))
Молодцы раз котаются))))
Я в свои 75 тоже на роликах катаюсь. Просто твой разум затуманен штампами и шаблонами. К примеру взрослые тети и дяди перестают лазить через заборы и предпочитают идти пешком полтора километра, чем за 15 секунд преодолеть препятствие. Статус не позволяет. Как же.
Ну и что? Пусть катаются. Завидно? Так и скажи.
А у меня в детстве роликов не было, а мне 30, и чего делать? Ролики хочу!
а почему нет? что за стереотипы такие?? т. е. когда у деда в 55 лет молодуха-жена-это норма, а ролики-это парадокс???
завидно что-ли????
а есть тётеньки, которые в 72 года катаются на роликах
Похожие вопросы
- зачем женщинам за 40 лет замуж?
- Перефразирую)))) Мужчинам вопрос, для которых женщины в 40 лет-женщины)) ++
- Большинство мужчин 30-40 лет хотят иметь молодую секс партнершу (18-25 лет), а вот женщины 30-40 лет в большинстве
- Почему женщины 30 - 40 лет такие уверенные в себе и считают что заткнут за пояс любую молодую красотку ?
- Откуда появилось такое мнение, якобы женщина после 40 лет - отработанный материал?
- почему к 30-40 ГОДАМ ЖЕНЩИНЫ СТАНОВЯТСЯ КРАСИВЕЕ, ЧЕМ ДЕВУШКИ?
- Почему женщины к 40 годам становятся развалинами?
- Почему иная женщина в 40 лет в тираж выходит, хотя всё при ней, а другая и в 50 от поклонников еле успевает отбиваться?))
- Вопрос женщине 30-40 лет
- Может ли женщина в 40 лет с тремя детьми круто поменять свою жизнь....в лучшую сторону?