Прочие взаимоотношения

зачем женщинам за 40 лет замуж?

я читаю газеты в которых часто печатают брачные объявления,одинокие женщины ищут себе спутника жизни.Очень много женщин желающих найти своего единственного в возрасте от 40 лет.У меня такой вопрос,вот 40 лет за плечами,а ума по прежнему нет?Зачем дамам от 40 лет постоянный спутник жизни-мужчина?Молодой не позарится на старое тело,скорее на деньги,а старый на тарелку борща и медуход.И все возмущаются,я вся такая красивая и сексуальная,где мужик меня хотящий? Скажите с упадком функции надпочечников ,вырабатывающих гормоны для продолжения рода,откуда появится сексуальность?
М3
Муха 3Run
Во всяком возрасте женщина хочет любить, быть любимой и нужной. Может у этих женщин не задалась семейная жизнь с молоду - вот и хотят хоть в зрелом возрасте пожить в любви и нежности. А про старое тело конечно это лишне, все мы тленны. А на женщину в 40 лет рановато крест ставить. Я знаю много женщин, которым за 40 лет, замужние, но на которых молодые люди смотрят с восхищением. Да-да, не с вожделением, а с восхищением. И видела молодых девушек, на которых "штамп" негде ставить и которые во многом проигрывают 40-леткам. Так что дело тут совсем не в надпочечниках....
Татьяна ...
Лучший ответ
Женщины ищут заботу, а не сексуальную машину.
Муха 3Run заботу не искать нужно,а проявлять.
Женщины за 40 или в сорок наоборот самые сексуальные и умные, а что можно взять с малолеток, да внешняя красота да и только.
моя мать именно так и рассуждает
в свои 60 постоянно получает предложения чаще чем я
действительно-молодым нужны деньги и выгода. пожилым-чтоб за ними ухаживали. а нафига такое пусть и зрелой уже. но ещё стоящей на ногах женщине. . одной проще. чем служанкой быть и подстраиваться под кого-то на старости лет. ради какого-то призрачного счастья быть замужней. У многих дам это как синоним особых достижений
Dm Service
Муха 3Run вот.точно сказано.
В 40 еще рожают и даже позже, и выглядят некоторые лучше 30 летних.
Глупость глупейшая! И в 60 люди женятся, я знаю! И бред, что не до секса и не по любви! В 40,ум у них как раз-то есть, и терпеливость, мудрость и тепение, (поучиться стоит!) что позволяет отношения не только укреплять, развивать, но и цементировать! Любовь малолетки менее ценна, именно из-за ветрености и глупости в голове.
Я написала про 60 летнюю пару... они поженились из-за общности интересов и счастливы друг с другом, на старости не одиноки... а относятся к друг другу ТААААк трепетно, приятно это видеть!
..извините, а что такое "медуход",о умнейшая! )))))))
Муха 3Run мозг для того чтобы им шевелить,а не только тупо задавать тупые вопросы.открой словарь.
А действительно зачем им это, ведь хотят найти тааких мужчин, которых просто не существует.
Муха 3Run как ты прав!!!
статус - дело для многих важное. В 40 лет не у всех тело старое, я лично знаю женщин за 40, которые молодых за пояс заткнут своей свежестью и красотой (а также умом) . В Европе брак это выгодное дело для обоих партнеров, так как платишь тогда меньше налогов.
ох ты! гляди ка!!!! пусть женятся и выходят замуж, тебе что завидно что ли!? офигеть...
Доживёшь до 40 - поймёшь
Anton Salin
вырастешь поймешь что не в сексуальности счастье
нда грустно, а может просто не хотят быть одинокими. Я вообщето думаю, что в 40 лет, должно быить все неплохо с женскими функциями
Мне 50 лет, замуж не хочу, но любимый есть. И хочется в 50 так же как и в 20.
Баян Шанина
Муха 3Run да?я вас поздравляю и желаю всего самого)))
Замуж хотят, чтобы не размениваться на всяких... А насчет сексуальности... А ты сможешь по внешности определить возраст? Все в этом мире так обманчиво...