Прочие взаимоотношения
Большинство мужчин 30-40 лет хотят иметь молодую секс партнершу (18-25 лет), а вот женщины 30-40 лет в большинстве
предпочитают заниматься сексом с ровестниками. Почему так? Женщин не привлекает молодость? Или в силу риродной скромности женщины следуют устоявшемуся стереотипу - мужщина должен быть старше, опытнее в жизни и сексе?
Женщины предпочитают партнеров, что-то умеющих в сексе. Созерцание и поглаживание молодого тела к оргазму не приводит. А опытные мужчины его обеспечивают. Опять же компонент "а поговорить". Без этого секс - просто удовлетворение физиологических потребностей. Большинство мужчин это, по-видимому, устраивает.
неверное мнение.. . насчет женщин 30-40 лет.. . оглянитесь по сторонам...
"Мальчики" заняты только собой, самолюбованием. А мужчины заняты Женщиной, её чувственностью...
а ЕСЛИ возрастную границу женщин поднять выше, например-лет до 60, то ВЫЯСНИТСЯ, ЧТО им нужны мальчики
пример=Пугачева
причина в том, что женщины с годами МАТЕРЕЮТ И МУЖЧИНЕ ЛЕГЧЕ с дурочкой
пример=Пугачева
Ольга Леньшина
А мужчины с годами становятся только краше... Может кому-то и идет лысина и брюшко... Не знаю. А вот то, что им легче с дурочками заставляет задуматься о том, что маразм у мужчин наступает в 30-40 лет, а не позднее, как считалось прежде.
Мне всегда казалось, что сексом женщины предпочитают заниматься с Мужчиной, а не с количеством прожитых им лет :-))
без малейшего понятия)) ) просто молоденькой легче проехать по ушкам и задавить опытом. . а ровесница тебя уже как облупленного знает. . и те ей не расскажешь о своей крутизне)))
Андрей Волков
Лаконично и мудро. Могла бы, признала бы ваш ответ лучшим.
А вот не надо всех под одну гребенку, есть мужчины, которые и в 30 лет считают себя маленькими мальчиками и ищут тетенек постарше, а очень многие женщины к своим 30-40 настолько разочаровались в своих ровесниках, у которых все достоинства сокрыты в пивном брюшке, что совсем не прочь поразвлечься с молодняком. А кроме того существует еще такое понятие как любовь и тут уже возможны самые разнообразные разновозрастные альянсы .
Да ну.. . сейчас у многих женщин партнёры молодые.. . и женщины выглядят моложе своих лет.. .
Да и при чём тут старше, моложе.. .
Х... Й РОВЕСТНИКА НЕ ИЩЕТ
Да и при чём тут старше, моложе.. .
Х... Й РОВЕСТНИКА НЕ ИЩЕТ
Женщины боятся выглядеть старыми на фоне молодых ребят
Юлия Зуботыкина
сколько Вам лет, что так пишите?
Мне лично 37 лет.. выгляжу на 25 лет.. кого мне стыдиться?себя-ухоженную, опытную и мудрую???
" Почему вам, мужчинам, нужна молодая партнерша.? ? Да, тело. . НО поговорить то не о чем??!! "
Ответ мужчины: " А мы, в отличие от вас, , не мозги тра.. ем"))
Гулзира Исайева
ну не получаем мы оргазма от фантазий мы визеалы иначе фиг бы женщина смогла привлечь ей красота для этого и дана
ДА дамы вы не правы просто вас в возрасте 30-40 надо добиваться ухаживать а с молодой быстро и росто и по этому вы так иговорите .А поговорить можно и без секса