Моей дочери только 18, даже школу она заканчивает только в этом году. Не могу сказать, что я замечала что-то в поведении дочери. Она всегда делилась со мной своими проблемами, переживаниями, всё было довольно обыденно, в норме. В течение года она встречалась с парнем. И в один момент, четыре месяца назад, я узнаю, что она его бросила (сама мне это рассказала), ну вроде бы ничего такого. Да только через некоторое время стало понятно, что у дочери есть кто-то, но она упорно не хочет говорить кто это. Скрывала, хотя я видела, что она часто пропадает, уезжает куда-то. А раскрылось всё просто - я случайно вышла из дома, а дочь случайно оказалась около подъезда в это время. Она страстно целовалась с женщиной. Я только и смогла, что еле удержаться на ногах. Та женщина что-то дочери сказала и ушла. А дочь начала рассказывать, что она поняла свою "истинную" ориентацию, что безумно влюбилась. Этой женщине 30 лет. Она весьма успешный человек, работает, как мне дочь поведала. Вот и всё. Я высказала, что думала. По сути не было никаких криков, меня и так чуть удар не хватил. Но дочь видимо рассчитывала на полное понимание, потому моментально разозлилась и сказала, что уезжает. На следующий день съехала к своей "любви", та дама сама пришла к нам в квартиру и дочь вместе с ней собралась и уехала. Эта женщина произвела на меня впечатление жёсткого человека, по сути - мужской характер. Хотя она безусловно выглядит красиво, женственно. От дочери успела узнать, что это ради неё она и парня бросила своего, тоже. Вот как же так? Как у дочери всё могло так сложиться?
Что делать теперь не представляю.
Прочие взаимоотношения
Дочь 18-и лет стала жить с 30-летней женщиной
Если дочь не хочет делится с вами, то на это есть видимо свои причины. Попробуйте поговорить сначала с дочерью, не наезжайте, не прессуйте и не судите её выбор... Может проходящей, а может и нет, но видимо оно получает от тех отношений то, что ей больше всего не доставало в жизни.
Обратитесь за помощью к психологу!
А почему ты глаза не выцарапала этой старой тетке ?
Вера Фомина
Что толку. Я пыталась что-то сделать, а они меня вдвоём как осадили, что страшно теперь к той женщине подходить
Принять такое сложно, но постарайтесь не навязывать мнение свое. Общайтесь как и раньше, может эт не надолго у дочери Вашей...
Она взрослый человек и сама разберётся. Криминала не вижу.
Детям перебеситься надо. Без этого никак не повзрослеть...
Вот извращенка, понимаешь !

Что ты раскудахталась?)) Это её жизнь.. тем более от парней сейчас никакой пользы ..один вред.
А при чем тут ваши чувства? Что говорит ваш муж? На мой взгляд, вам стоит довериться выбору дочери. Своей негативной реакцией вы УЖЕ выгнали дочь из дома. Дочь элементарно проверяет вас на Право выбора и взрослость. Вы ее уже задолбали так как держите ее "за маленькую" , которая своим умом жить не может. Только с вами в виде поводыря.. Дети всегда так делают.. находят именно то, что родители категорически неприемлют и делают и за реакцией наблюдают. Мне вот интересно, что вы там такого наговорили? Дочь учится, жива-здорова, что вам от нее еще то надо??
проблема в тебе, в матери. Или в отце.
Красивый тролллинг- 5 баллов.
Ну это... примеры такие есть. Родителей, наверно. жалко. Не знаю, честно
большинство родителей перестали общаться с такими детьми. Хорошо, плохо, каждому своё. В данном случае, мне всё таки кажется. что первая причина-деньги. Достаток очень важен для некоторых. Женщинам больше свойственно разноцветные взгляды, нежели мужчинам. лечить... Ну не знаю, сейчас это не лечат, к тому же она уже взрослая. ей с этим жить.
чем старше человек - тем в меньшее количество слов он учится умещать суть
от взрослого человека вопрос звучал бы примерно так: "Люди, это п***дец! Единственная дочь живёт с бабой!" - ну или что-то вроде...
хотя... не мне судить...
что по теме вопроса...
лесбийство - не новость, оно не вчера появилось. просто не так шокирует, пока не касается нас лично
я думаю родителям, у кого сыновья-геи, - намного тяжелей это пережить
время сейчас такое - не скрывать особо. может оно и не надо...
в остальном - люди одного пола больше похожи, а значит - лучше понимают друг друга и у них больше общего
каждый находит счастье в чём-то своём
хотя... не мне судить...
что по теме вопроса...
каждый находит счастье в чём-то своём
ты знаешь я даже завидую этой девочке... я конечно ТЕБЕ не завидую.. мне просто страшно представить что моя дочь могла бы такое сделать... но твоя дочь такая смелая! Она удивительная девочка! Ты вырастила прекрассного человека - открытого для абсолютно новых вещей... мне табя так жаль -- общество ведь заклюет тебя... как же тебе теперь жить?!?! я в шоке... я тебе очень сочувствую, но ты не злись на дочку - она прекрассный человек. не усложняй ей жизнь пожалуйстаю А женщина та наверняка хороший человек. и твоя дочка и учится будет хорошо и в эжизни пойдет в гору потому что наверняка эта женщина приложит все усилия что бы сделать твою дочку успешной. Поддержи дочу! Ты же любишь ее! Она никог не убила. Будь ВСЕГДА на стороне дочери и тогда в ТВОЙ сложный момент она поддержит и поймет тебя. Господь Бог с вами! Молюсь за вас! Всё будет хорошо... только не превращайся в кудахтающую курицу - не пугай дочу. Всё хорошо. Девченка у тебя классная и она точно пойдет в гору
Это не вы тут недавно писали историю про дочь инвалида на коляске, которая тоже живёт с лесбиянкой? Стиль прям похож. Тоже так конкретно красочно описывали))
Ну бисексуалка значит.. пусть насытится, потом сменит масть снова...
Не переживайте, дочь пока молодая, гормоны зашкаливают, крышу сносит, пройдет немного времени, дочь нагуляется, остынет, успокоится и все войдет в свое русло, тем более она точно не забеременеет, это уже большой плюс...
Хватит уже троллить.... иди уроки учить
Каждый имеет право быть тем кем он хочет.
Сочувтвую
что-то мне подсказывает, что Вы прикалываетесь ))) ну а если это правда, то терпения, кстати, она ей может больше дать чем парень .
Народ, это развод чистой воды, а вы ведетесь, комментируете))) Думала, такое пишут только для европейского кино)). Во первых мать этого бы не позволила. Вырвала бы все волосы этой успешной даме и не важно: сын это или дочь, которой нет 18 лет. Во вторых мать не стала бы писать такое здесь. Подняла бы на уши всех родственников, что бы спасти свою дочь. И в третьих. Даже если дочери 20, с какой стати в Ваш дом пришла чужая дама и вот так просто взяла и увела дочь? Вы впускаете к себе всех незнакомцев? Где был отец-самое главное? Удивительно, как вы вообще воспитали дочь до 18 лет, и она не сбежала, скажем, в 14... К 50 летниму дядьке. И судя по тексту, вы бы и в этой ситуации стояли и смотрели, как она собирает вещи, а потом бегом в ответы, совета просить.
Вера Фомина
Родственников у меня нет, чтобы кого-то поднимать.
Если бы вы видели этого человека, то поняли, почему меня даже выслушивать не стали, уж тем более не подпустили к себе. Дочь всё сама сделала, сама в квартиру выпустила.
Она просто увидела в ней статусного богатого успешного мужика, с которым как за каменной стеной. Может пройдет со временем в ее то годв
Руслан Саскенов
Держите в курсе
Лесбух полно, знакомился и в инете и так, до 50% лисбух
мир сошел с ума
насмотрелись видух про пары м+м ж+ж и тд
что-то раньше такого не было
а теперь все с жиру бесятся...
я бы не знаю, как поступила
наверное, не приняла бы...
хотя.... хз....
мне кажется в вашей ситуации надо взять тайм-аут
звонить ей, спрашивать, как дела и здоровье и этой темы не касаться.
может, со временем это кончится.
я думаю, там девка 30 летняя захотела купить ее с помощью денег.
и ей это понравилось.
но, это не значит, что она ее будет любить всегда.
что-то раньше такого не было
а теперь все с жиру бесятся...
я бы не знаю, как поступила
наверное, не приняла бы...
хотя.... хз....
может, со временем это кончится.
и ей это понравилось.
Радуйтесь, что вашей дочери так повезло и она нашла в себе силы признать свою нестандартную ориентацию, да ещё и найти любимую. Самое лучшее что вы можете сделать в этой ситуации, это понять её и принять её партнёршу как родную.
Не стройте ложных иллюзий, если она лесбиянка, то никакой хyй животрящий её не "вылечит", она такой родилась, такой её создала природа и это не исправить. Если вы даже станете подкладывать её под мужиков, она не "вылечится" и будет несчастна, потому что её чисто физически не будут привлекать мужчины. Скажем прямо, во время каждого гетеро секса вашу дочь будут натурально насиловать, вы реально хотите чтобы вашего ребёнка насиловали? Так что принимайте её выбор, у вас просто нет другого выбора.
В современном мире может быть всё что угодно. Даже такое.
Как бы такие отношения ни были страшны для матери, но тем не менее дочь хоть имеет чувства, а не тупо продает своё тело "бохатым мужикам", как это делают многие в СНГ.
Лично мне однополые отношения Ж-Ж почему-то не противны так, как М-М. Женщины, в каком-то смысле, созданы для любви и ласки и вполне резонно, что одна женщина может подарить другой именно то, что нужно... И "грязи" в этом я не вижу.
Хочу ещё сказать, что ваша дочь очень молода. И вполне возможно, что это может быть один из этапов её полового созревания, формирования как личности... Может она не лесбиянка, а бисексуалка (нравятся и парни и девушки) и, пройдя этот этап, опять найдет парня. Вообще я как погляжу в СНГ молодые девушки молодыми парнями не впечатлены вообще и может просто нет достойных кандидатов)) Короче ПОКА всё более-менее нормально. Главное, что она не проститутка, не эскортница, не подсела на наркотики и т. д.
п. с. и ещё дополню. 30 лет это не так страшно. Мне самому 34 и я могу сказать, что 30-ти летние не такие уж и старые, это не приговор. Возможно у них отношения не на одной похоти основаны, а старшая женщина играет некую роль старшей сестры для вашей дочери. Ведь 12 лет не такая уж и большая разница... Поговорили бы втроем посидели выяснили в чем там дело...
30 лет это еще девушка, а не женщина)
А чего конкретно вы боитесь? Вот если бы она ушла жить к 30 летнему амбалу, вы бы вообще сознание потеряли наверно
А что делать? ничего вам не делать, это не ваша жизнь, а ее .Главное чтобы им было хорошо, а чужое мнение типо «а что люди скажут» вас не должно волновать, так как людям никогда не угодишь
ремня им обеим
и пожёстче
вмиг все фантазии пропадут
и пожёстче
вмиг все фантазии пропадут
Я НЕ против геев мужчин, у кого то выбор, кто то рождается таким. НЕ против трансексуализма. НО я против женского гомосексуализма, против феминизма, педофилии, демонстративного «веганства» и т. д.
Гомосексуальность НЕ норма, по моему мнению нужно к психологу, хотя без вмешательства во внутрь человека, эту проблему НЕ решить. Гомосексуальность- лечится, НО она НЕ является болезнь! Она лечиться, как особенность, НЕ болезнь. 30 лет женщине и 18 лет девочке. 12 лет не разница, можно и по другому посмотреть на вещи. Лечите, либо примите такой, какая она ЕСТЬ! Её выбор! Это же Ваша дочь, в дети это СЧАСТЬЕ!!!
ппц
Эта баба успешная, сиречь денежная.
Конечно же она будет с ней!
Не надо расстраиваться! Это гораздо лучше, чем если бы она полюбила уголовника или наркомана. Если у нее такая ориентация, то пусть будет счастлива с богатой и успешной женщиной! Если со временем поймет, что ошиблась в ориентации, то молодая, ухоженная и красиво одетая всегда сможет найти себе такого же мужика. После жизни с мужиком-алкашом, или тунеядцем найти нормального мужика гораздо сложнее. А сейчас нет ничего страшного в этой ситуации. Подумайте - дочь любима, счастлива, обеспечена, имеет хорошие перспективы в плане образования и трудоустройства - разве Вы не этого для нее хотели? Думаю, единственное, чего ей сейчас не хватает для полного счастья - Вашего понимания. И не за что ее жалеть или осуждать! С чего Вы решили, что сексуальная жизнь с мужчиной именно для Вашей дочери будет лучше и приятнее суксуальной жизни с женщиной? Дети? Женская пара нередко может родить ребенка сама. Ну, разными способами. Чуть-чуть подумайте и поймете, что Вы сейчас жалеете только себя, потому что ВАМ СТЫДНО рассказать об этом родственника, друзьям, что скажут соседи... И Вы совершенно не хотите принимать в расчет, что дочь счаслива и не бедствует. Не ревнуйте, не осуждайте. Попробуйте все осмыслить (трудно, да) и попробовать понять свою дочь! Примите ее такой, какая она есть и порадуйтесь за нее.
Это её дело, перебесится и надоест ей эта мадам, со временем всё равно влюбиться в мужчину, осознает, а сейчас пусть юношеский максимализм бьёт ей в голову, бесполезно ей что- то говорить, и вообще, это её право и её выбор
блин, чего только не бывает.... сдуреть можно
Вам ничего не надо делать. Просто относитесь к дочери по доброму.
Мда, сложная ситуация. Что тут можно посоветовать? у вас есть два пути: смириться с данной ситуацией и принять её. Либо поставить дочери ультиматум, ок, встречайся, но только поступай куда-нибудь учиться, или она собирается на шее этой женщины жить? Главное говорите ей это, чтобы училась. А там глядишь может и парня встретит какого-нибудь. тут по хитрому надо, возможно ей эта женщина просто мозги запудрила это раз, и ваша дочь совсем не лесбиянка, второе - возможно у нее ориентация би, и третье - лесбиянка. Но если с детства девочке нравились мальчики, то тут скорее просто голову ей запудрили, обычно геи и лесбиянки с детства чувствуют влечение к другому полу. В общем, пусть поступает учиться, дочери скажите "я тебя люблю любую, и приму любую твою ориентацию, и общайтесь нормально". Думаю, что это временные отношения у них, и долго не продлятся, но главное, чтоб она поступала и училась обязательно, там будет уже другая среда, и много знакомств, а значит есть шанс.
Ты не поверишь какое огромное количество лесбиянок пошло, я как парень знакомлюсь с девушками и ты непредсавляешь как обидно, когда видишь симпотичную девочку, но ты не можешь с ней погулять, тд. тп. потому что она лесбуха. Фу мерзость Резиновым ху.. ми друг друга шпилят. А не на свидания ходят.
Ситуация сложная, вы на нее не можете повлиять . остается принять.
а почему вы все говорите принять выбор?. они даже сексом не могут заниматься ведь девушка не может трахать девушку, только мужика. а раз вы говорите ей принять выбор то вы тоже лезбиянки и педики?
прямо на улице и целовались ?? Не может быть.. а если так и есть - деньги причина.
Хочется вас поддержать, ведь для вас это такое потрясение. Может это временное увлечение, тем более возраст еще молодой, она еще сама себя до конца не осознала, всей своей сексуальной природы, а это просто желание попробовать что-то новое и необычное. Постарайтесь быть с ней мягче, чтобы она могла вам доверять и не закрывалась от вас
Это тоже из-за воспитания, надо с детства воспитывать личность, " Это пздц"
Вы совсем сдурели
Смотри как бы твою дочь куда не завербовали. Я думаю сама знаешь что делать дальше...
Будь с ней нежно и стань подружкой. Постепенно направь её к парням. Это не легко но возможно.
Необычная у вас дочь, неужели вы раньше ничего за ней не замечали. Наверное, были какие-то предпосылки. Этим надо было раньше озаботиться.
Выбор дочери. Возможно, перерастет эту всю глупость, а может и нет. Если будете активно на эту тему с ней ругаться, то хорошего ничего не выйдет. Попробуйте более лояльно отнестись и не утратить доверие, переждать этот период вместе с ней.
Тамара Кожухова
За токое в доль спины палкой пройтись надо, а не сопли разводить, пока там они резиновыми ху... ми друг друга е6ут
Женщиной называет девушку, которой всего лишь тридцать лет! ахаха
Мамуль, радуйся, что у твоей доченьки может быть раз в жизни, но будет качественный секс
Тамара Кожухова
Фу, ты похоже неудачница которая ни разу нормального мужчину не встретила
Иван Лукьянов
Яночка, по моему вы животное.
Тролль!!!!