Прочие взаимоотношения

чем может привлечь 30 летняя женщина (в самом рассвете сил, с 6-тилетним сыном) серьезного неженатого мужчину?

Просто хочу знать
***tg*** Форsаж
5 108
Викуля... пусть сами сначала привлекут собою... а за нами дело не заржавеет, пустим в ход все свои прелести))))
Владислав Савельев
Владислав Савельев
72 248
Лучший ответ
расцветом сил
Вольф Мессинг
Вольф Мессинг
50 020
сына нету, но ответики почитаю..)))
Анастасия =)))
Анастасия =)))
76 626
***tg*** Форsаж читай мать, читай.
легким отношением к жизни, то есть дружелюбием, может быть озорным нравом, может быть теплом и сиянием, так, чтобы окружить его гармонией домашнего тепла. у него жизнь напряженная, у женщины ребенок- вроде должны бы оба быть замороченными, озабоченными проблемами. а она так неожиданно хоп- и оказывается очень даже жизнелюбивая, улыбчивая и солнечная (как девушка на аватарке) -его это привлечет, заманит и не отпустит)
Mysterious Boy
Mysterious Boy
41 727
мыслит она по другому.
Vadim Kravcov
Vadim Kravcov
38 374
Вот ненадо тут про мудрость, мудрость не отвозраста зависит, в 18 многие заканчивают жизненный путь достигая духовного просветления.
Так что=)
Может привлеч любовью, если любит то и сребёнком возьмёт, своей женственостью.
IZ
Irina Zolo
10 765
Хотел было написать, но Усатая Злыдня опередила.. . Злыдня и есть...
Lazzat Alibekova
Lazzat Alibekova
5 420
опохмелкой
Таня Немкова
Таня Немкова
4 775
***tg*** Форsаж пипец, ты конечно сказать суровую правду, но меня такой вариант не устраивает.
сложно сказать
а если весельчак?
Вика, меня привлекла 35-летняя женщина со взрослой дочкой... и мужем вдобавок.. . она оказалась моложе нас всех.. . я не буду говорить о ее коже, ее улыбке, ее упругом теле, ее остроумии, и отсутствии нижнего белья летом.. . она просто была такой, как чувствовала.. . всё..
В 30,40,50 с 6-тилетним сыном или со взрослой дочерью, со внуками!. Какая разница? Всё зависит какая она эта женшина. Если в себе уверенна, за собой следит не только когда выходит из дома, но и дома обоятельна, сехсапильна, умеет вести себя и душой красива и добра - многих мужчин заинтересует, если они, конечно не влюблены уже в другую.
своим опытом скорее всего! опытом и разумом! И КОНЕЧНО ЖЕ СВОЕЙ МУДРОСТЬЮ, которой нет у молодых девушек!
да всем. это состаявшаяся женщина, она выполнила программу минимум - родила ребенка - она состоялась как женщина и сейчас прекрасно понимает чего хочет. замуж пока не надо, детей пока тоже, можно жить полдноценной жизнью, самой выбирать где, с кем, когда, сколько и зачем. прекрасное время))))
Он не может забыть, то счастливое время с мамой, когда ему было шесть лет.
Key .
Key .
196

Похожие вопросы