Прочие взаимоотношения
вот плчему считают что ЖЕНЩИНЫ 30-летние ПОТРЕПАННЫЕ ???а МУЖЧИНЫ не со спитой мордой и обкуренными глазами в 30, да ?
вот такие пропитые и считают женщин потрепанными
ну.. чем дальше тем более шнурок не глаженый))))) )
салют Лор))
Михаил Кувшинов
ты на ответы посмотри на их, недоумки какие то со школьной скамьи....
думаю речь о конкретных персонажах - потому что заглядываюсь на 40-45летних иногда - выглядят так шикарно - остальные школьницы по сравнению с ними - правда очень мало таких - это правда -- и про мужиков я подтянут стройный не пропитый и прокуренный и не скукоженный - дают 28 - 30 - 32 - таких знаю - которые следят за собой ((((( поэтому разговоры это пустые ((((( если красота единственный фактор женщины делающий ее привлекательной - то твой вопрос и есть ответ (родила - потеряла красоту - больше не привлекательная) ---а женщина наработавшая и выражающая собой иные качества к 30 - 40 годам привлекающие мужчин и радующие их - остается красивой в глазах людей и очень женственной не смотря на возраст - такие женщины стройны без висящего живота и сала подтянутые радостные оптимистичные общительные всегда на виду и наконец уверенные в себе прогматичные особы ...
мужик токо расцветает в этом возрасте, а баба физиологически теряет свою привлекательность.
Михаил Кувшинов
это ты по своим бабам судишь... ну флаг тебе в попу...
Я так не считаю. И может это покажется странным, но так же не считаю, если свободная девушка любит секс и часто им занимается (в свое удовольствие и с теми кто нравится) , что она сразу ш**ха. А парень в аналогичной ситуации-самец, либо оба ш**хи, либо самец и самка =)В 30-к люди не потасканные, а скорее набравшиеся опыта и потрепанные самой жизнью, думаю так.
прям так спитой мордой и обкуренными глазами))
Ну не все, есть и двадцати летние потрепаные и потасканые.
Ни хрена не понял о чём вопрос, попроще выразитесь плз.
Михаил Кувшинов
а МУЖЧИНЫ НЕТ, со спитой мордой и обкуренными глазами в 30, да ?
Это просто стереотип. Но если разбирать его, то у мужчин запаса времени больше и в 30 для него все еще впереди. А у женщины к этому времени задаются вопросом а где муж? дети? а если нет, то почему? значит сильно умная и сможет только быть умной, а на семью не хватит, или наоборот никак не может остановиться от развлечений. А мужчины к этому времи входят в нормальную жизнь, а если не вошли, то могут войти.
Михаил Кувшинов
я так не считаю....у мужчин 30 лет впереди??? у женщин до бесконечности, потому что нет понятия ПОТЕНЦИЯ...
просто я знаю, не поверите, тетечку, ей 81 год, она стройная как кипарис, одевает модные одежды и ходит на дискотеки, у нее муж на 45 лет ее моложе...