Прочие взаимоотношения

А парни лет 20-24...считают себя сексапильнее 30-35 летних мужчин?))

Shaudinova Anargul'
когда тебе 30 приходит опыт
а с ним понимание,, что как бы хорошо ты что-то не делал, всегда найдётся мудак, который делает это ещё лучше. И секса это касается в том числе. А, может быть, даже в первую очередь. Поэтому мужчине расслабляться в постели ни в коем случае нельзя.)
не обходится, оно, конечно без жюри. Предвзятого жюри )

а вообще, так по секрету: каждый мужик, не зависимо от возраста, считает себя наместником бога в постели. Единственным носителем неземных ощущений, королём-солнце, под которым стонут так, как ни под кем на свете.

и пойду... работы-то непочатый край. Не только над техникой, но ещё и над гибкостью )
Сергей Шафиев
Лучший ответ
дело в мозгах
мне вот 24---не считаю что я оххххуууууууууууииии ((((тельный красавец такой -но и не урод- обычно девушек подкупаю своей харизмой -а насчет 30-35 лет ----не знаю -для меня планка чтобы я и в палтос девушкам нравился (лет 35-40)
Да хрен его знает.... как то не думал об этом.
Стас Яковлев
а я думала, они еще учебники читают
Shaudinova Anargul' )))))))))))))))))
Я слишком сексуален чтоб отвечать на этот вопрос
Я да.
Олег Кузьмичев
потому, что парни 30-40 лет успешны. им телки побоку
Ксюшка)
Считать то они могут, хороший понт залог успеха.
конечно! именно так и считают, а как же иначе? преимущество их в том, что они верят в это искренне...
Парни=педики:
Бывает.
2.Есть разница.)
И сексапильнее, и сексуальнее. Энергетика другая.