Прочие взаимоотношения

Зачем 20-25 летние девушки встречаются с 30-35 летними мужиками, они ведь старые уже? Это из-за денег?

1. Не старые. Нормальные. Молодые.
2. Они интересней, мужественней, опытней. В конце концов могут влюбиться. А у вас ничего кроме денег нет. И да, мне 27, а не 30 или уж тем более 35.
Я с девушкой 24 лет общался, и когда я ей сказал о своем возрасте, она очень разочаровалась, сказав что ищет постарше... Недавно общался с 20 летней, сказала что хочет с мужикам 30+ потрахаться и опять я по возрасту не прохожу.
Серик Бипанов
Лучший ответ
Анна Зайцева
Натали Пустовит Главное, что у вас девушка будет страшная и любящая.
Да, это из-за денег, квартир, машин. Девушки 21 века хотят быть на всём готовом, а не достигать совместно поставленных целей. Ну и плюс сейчас до 25 лет парни в принципе дети ещё в зауженных джинсиках, прочитавшие за всю жизнь половину букваря между строк. А уж если в армии не служили, то тут вообще финиш.

Что касается мужиков за 30,я в свои 26 вижу в большинстве из них бабников, которые после 30 ещё почему-то не женаты, а так же жирные пятна на диване по имени Вася. Грубые, эгоистичные, испорченные многочисленными половыми связями, с исключительно потребительским отношением к девушкам, проблемами с алкоголем, обидчивые скандалисты.

В первую очередь нужно искать ум, смекалку, но уж точно не выбирать по возрастному цензу)
С чего это вдруг старые? Это бабы в 30-35 лет уже старые, а мужики в самом расцвете сил!
Они уже перебесились и состоялись в отличии от 20 летних, которые ещё гуляют))))
Юлия *******
!!@лександр**_:) !!@натоличь**_:) Не согласен. У меня 36 летний друг есть. Он до сих пор гуляет и ебет... та даааам, 20-25 летних XD
Конечно, баба готова за бабло спать даже с 90-летним стариканом. Такая у баб природа.
Олег Герасимов
Ты просто ни хера не знаешь о старости, детка.)))
30-35 это еще ничего. вот Гордон женился на девушке на 30 лет себя моложе.
!!@лександр**_:) !!@натоличь**_:) Александр? Тот что на Стива Джобса похож?
Да.
Marina Popova
Не старые
Наталья Гайко
Мне 24 . И я не считаю 35-го мужчину старым
Ж Е Н Я ***
30-35 это не возраст !! поймете когда вам будет столько же
)
Иногда из за денег иногда
Shohruh Karimov
Тоже не понимаю, зачем им эти старые пердуны. Я в 20 лет встречалась с парнем, который был моложе меня на год))

Я считаю, что "дедков" девушки берут от неуверенности в себе.
Чтобы защитник рядом был а не мальчик .ну или те которые нагулялись и готовы к семье вот для этого хорошо и мужик набегался и жена всегда свежа ну если по любви