Прочие взаимоотношения
Интересуюсь...а мировоззрения и принципы 20-летней и 25-летней девушки сильно отличаются друг от друга?
Есть отличия.. . то, что нравится нам в 20 лет и то, что мило в 25-30, может о-очень отличаться.... В этом и проблема... Делаем выбор, к примеру, в 20, а живем-то потом всю жизнь....))))... Ой... ну, как-то так должно быть...))
Отличаются Степенью Склада Ума....
Ойййй)) )
Знаешь как я боюсь себя в 25 лет)))) )
я садисткой буду)))))) )
так не охота))
Знаешь как я боюсь себя в 25 лет)))) )
я садисткой буду)))))) )
так не охота))
ВсЁ зависит от конкретных людей)))))
А это зависит Какую чел жизнь проживёт и КАКИЕ выводы делает. У меня есть девочка знакомая (вернее маму её знала) она попала в дет дом очень резко, все как то умерли и мама и бабушка друг за другом. . Она моей дочке ровесница. Я её как то навещала. Так вот скажу честно, по мировоззрению, восприятию мира ВООБЩЕ я никогда её рядом со своей не поставлю, какая она умница, какие у неё разговоры, какое мышление!!!. Не Дай Бог конечно такие испытания.
да))) ну у кого как))
Смотря каких девушек. Мировоззрение и принципы не зависят от возраста вообще.
дело не в возрасте а в самом мировоззрении человека, меняется оно не от самого возраста, а от приобретаемого опыта жизненного.. . кто-то мог получить неплохой уже к 20ти
естественно!!!! 20 лет и 25-это пропасть!!! хотя во всем есть исключения, иногда 20 летняя даст фору 25 летней не только в мировоззрении
есть и такие, у которые что 20, что 30 никакой разницы
по-годам разум не взвешивают
смотря у кого