Прочие взаимоотношения

Вас не ужасают 18-25-летние девушки, в том смысле, такие молодые а уже муж и ребенок? Не рановато ли?

Ничего не могу с собой поделать, у меня такая реакция даже на ровесниц, хотя мне и 28.
не ужасают. они должны сами ужасаться. поскольку в этом возрасте другие мысли, хочется гулять и веселиться, а не сидеть дома с маленьким гражданином или гражданкой.
да и думаю нужно самому сначала обустроиться в жизни. порой не все готовы нести еще ответственность за ребенка, когда сами живут за копейки
Сергей Трегубов
Лучший ответ
не ужасают. .
я хочу, чтобы мой род продолжился. .
в 20 лет родила - и счастлива. .
Это в Вас говорит зависть, только признаться в этом Вы... НИ ЗА ЧТО... ВЫ ЖЕ ЖЕНЩИНА...
счастливые надеюсь люди)
Eva B
Ты просто завидуешь им и даже самой себе не хочешь признаться в этом (((((((
Максим Жоголев Да чему завидовать-то? Живу спокойно, и будет с меня.
меня все ужасы ужасают
Не ужасают... .
Но мне их искренне жаль....
Алекс- Sanchez
Хм... а чего ужасного в муже и ребенке?
Ну в 18 детей рановато допустим, а в 25 в самый раз
Yulduz Halmamedova
Уууу, ты в курсе, что в роддоме, когда женщина первый раз рожает после 25 считается старородящей? Делай выводы молодушка)))
Алекс- Sanchez Я родила первого ребенка в 35....
До этого жила для себя, зато теперь живу только для своего сына и это мне доставляет огромное удовольствие....
Своему сыну и в моральном и в материальном плане я могу дать гораздо больше чем 18-ти или 20-тилетняя мамаша...
когда мне было 23 . у меня уже было двое детей. . я их очень хотела. хотелось вырастить деток и самой оставаться молодой. . а сейчас они уже взрослые. закончили институты и знаете в чем мне помогают? няньчить своего младшего братика, которому два месяца. . я очень счастлива!
Www Www Супер!Молодец!
Если честно, у меня жена в 33 рожала второго - очень тяжело! - так что не затягивайте с этим!
Максим Жоголев Да у меня вообще детей не будет. Так я еще в 16 лет решила.
Мне 26,двое детей 1,5 и 5 лет, 8 лет замужем. Не не рановато, зато когда мне 30(всего то 30!),то можно будет жить на полную, дети уже не ляльки малые будут, можно и погулять, и в отпуск нормально съездить за границу, и дома одних оставить, а не в самые замечательные годы с пеленками и горшками носиться, да и бабушкой молодой хочется стать, шустрой и без маразма, так сказать чтоб дети внуков могли оставлять нам с мужем, и им хорошо будет-отдохнут, и нам-молодость вспомним: -)
Анна Русак
самый раз
Berkut Bolatovich
пора нестись наседочка)))))
я родила в19, а потом в29, и ничуть не жалею) ) может, просто ваше время не пришло.. . а в 18-20, мне кажется, становятся случайно.. . но от этого хуже тебе точно не становится.. . а смысла добавляется в жизни однозначно...
А Вас не ужасают 25-30-летние девушки без мужа и ребенка?!
Юрий Суманцев
Максим Жоголев Не ужасают, сама такова
выполняют правительственную программу по рождаемости детей. кто как не молодая семья этим займется .молодцы!!!!
Нормально. Бывают и гораздо раньше.
}I{Ectb }I{Ectb
Это стало нормой в обществе!
Babyface Bj