Прочие взаимоотношения
Разница в возрасте...25 летних девушек смущает,если мужчина старше лет на 15?
Меня как то обозвали старым хреном :-) а мне всего лишь 40 :-)
В 25 смущаться уже глупо!
Ну оскорбление и укор возрастом, это не от большого ума. Старый хрен, мокрощелка - это ведь от воспитанности зависит, а не от разумности. Любовь и отношения возникают с любой разницей в возрасте. А браки такие очень крепкими бывают. Кто хихикает над разницей между людьми решившими жить вместе, как правило лет через 10 не по одному разу замуж сбегают. А вы все жить вместе будете. Не объяснимо, но факт. Тк что кому хрен достанется, а кому семья это впереди видно будет.
Дело в том, что ученые давно уже установили, что чем моложе пара, тем меньшая разница в возрасте между ними должна быть, а чем старше пара, тем большая разница в возрасте между ними допускается в пользу мужчины.
В приложении к вашему примеру это означает, что если бы вам было 45 лет, а женщине 30 лет, то это выглядело более естественно, чем когда мужчине 40 лет, а женщине 25 лет.
Просто с возрастом приобретается определенный багаж жизненного опыта, когда уже мировоззрение и интересы сближаются.:)
Лично меня ничего не смущает, наоборот, такая разница в возрасте даже предпочтительна. Опять же все зависит от того, в какой физической форме человек и как он выглядит. Можно и лет в 40 выглядеть на 10 лет моложе, а можно и в 30 лет казаться старше своих лет. Все индивидуально.
Я думаю в сексе да...
Ну если вы не понравились девушке.... то ничего удивительного.
Любви все возрасты покорныы, но наверное хуже когда младше лет на 15
меня разница и в 20 лет не смущала.... все зависит оько от панимания.... если люди понимают друг друга ио возраст не вожен... .
возрост это условность, стереатип ...просто число, на которое по какойто причине все обращают внимание... глупасти все это я вам скажу... глупасти....
вы знаете- у меня есть знакомые-соседи им 30-40 лет но навид им больше чем есть-здесь недавно села в лужу-рбратилась к мужчине по имини отчеству ина вы-он обиделся -на вид ему лет так 60-а на самом деле оказалось 28.я живу одна и дедульки часто липнут-им подавай молоденьких-но когда узнают сколько мне лет шарахаются-мне 55-а гледишь на этого старца и думаешь-в гололед не упадешь. мне кажется все должно быть в пределах разумного. но если вам 40-ей 25 и вам уютно почему бы и не соединить сердца. думаю что все зависит от вас-нравится-бери-люби-и будь счастлив. удачи