Прочие взаимоотношения

как НА счет БРАКА когда мужчина СТАРШЕ ее на 15 лет????есть ли ПЛЮСЫ????

Бакыт Боря
Однако, любые отношения имеют право на существование. При этом не важно, есть разница в возрасте или ее нет. Главное, чтобы у людей были общие интересы, когда сексуальные отношения идут на спад. Потому что, если их кроме секса ничего не объединяло, то финал предсказуем. А вот рождение детей очень даже способствует продолжению. Так что "неравный брак" имеет неплохие шансы, как, впрочем, и все остальные.
Moldir Tashtanbekova
Лучший ответ
Очень даже хорошо... У меня муж старше на 15 лет....
Я Это Я
чёт вот не верится в адекватность отношений с такой разницей!
Алтай Халыков
Плюсы)) )
Наверное в том что, ОБЫЧНО, СТАРШАЯ СТОРОНА ОМОЛАЖИВАЕТСЯ за счёт, МЛАДШЕЙ)) )
А минусы в том что, Младшая сторона значительно скорее стареет и мудреет, не по годам.
Aiman8913 Jabalieva
Все зависит от возраста, когда такая пара соединяется.. .
25 и 40,30 и 45 - вполне приемлемо, как на мой взгляд. .
Просто есть законы природы, и я не о сексе, которые не перемудрить. .
Девушка в такой ситуации должна сильно любить или точно знать зачем ей это....
Лера Гудзенко
для него-то одни сплошные плюсы=))если здоровья хватит...
На счёт брака -вам виднее, а вот плюсы действительно есть)))
если любят друг друга, то это один огромный плюс, а на минусы можно и не обращать внимание
Разница в возрасте не так опасна, как разница в уме.; -)
в любом варианте есть и++ и- -
Алёна Карпова
Это классно, мужчина и должен быть старше, никаких минусов и нет, сплошные плюсы
Денис Рожков
Полностью согласна с Незабудкой
Vova Dehnich
И плюсы и минусы.. .
Плюс в том что будет любить и беречь и знать что она не предаст, а минус - немного будут расходится интересы.