Прочие взаимоотношения
Люблю мужчину старше себя на 23 года...и ничего не могу с этим поделать...Хочу от него ребенка...
Как вы считаете возможны такие отношения?
Сможет настрогать ребенка... то возможны, если нет =(
то врятли!
Он сможет быть с Вами? Если он сможет Вам материально помогать, то уже проще. Если нет, то нужно задуматься. Или Вы находитесь в таком состоянии что он это Ваш последний шанс?
надо чтобы и он хотел
Пройдет. Через какое-то время вы по другому это оцените.. . Благодарю Бога, что на мне не женился бывший любимый, с которым разница была на год больше, чем у вас.
Подумайте хорошенько. Через какое-то время он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО станет старый. Мне тут тоже самое говорили.. Не верила) пока сама не увидела..
конечно!! ! если он тоже любит почему бы и нет. .
Любовь не знает слова "нет",
Любовь стара, как мирозданье
И затмевается сознанье,
Когда на нежное признанье
Ты бесконечно ждешь ответ.
Любовь для сердца - чувство лета,
Любовь - один мир на двоих,
Мир сладких, нежных слов твоих,
И для двоих одна планета...
Любовь не знает слова "нет",
Любовь стара, как мирозданье
И затмевается сознанье,
Когда на нежное признанье
Ты бесконечно ждешь ответ.
Любовь для сердца - чувство лета,
Любовь - один мир на двоих,
Мир сладких, нежных слов твоих,
И для двоих одна планета...
у меня такое было... сейчас мне 40. у меня муж на 6 лет старше это нормально. . а он женат?
Не вижу ничего страшного.
учти, что не мальчик уже.
а он та вас любит или нет?
ПОКА да, любишь, ркбенка родишь, а потом постели захочется, а вдруг не сможет? а ты молодая, потом это будет главным
подумай о будущем!!!! Что ты с ним будешь делать, когда тебе будет 40????