Прочие взаимоотношения
Я молодой парень 23 лет люблю девушку ей 22 года с ребенком от другого мне жениться а ней или не стоит искать свободную
друзья говорят зачем тебе она да ещё с ребенком ты же молодой ищи без детей, её 1й муж бросил узнав о беременности я её люблю но вот её сын, он уже ходит детсад
Если любите друг друга - не слушай друзей, женись. Можно и общего ребенка родить. Если любишь детей - её ребёнок не помешает, он же не виноват, что его родной отец подлецом оказался.. . Да и тебе сын нужен, а если у вас общая дочка родится - она ближе к маме будет, чем сынок к отцу...
и что? ? если любишь ..при чем тут друзья?
да тебе уже ничего не грозит.
Владимир Аветисян
Почему?
Друзья - дебилы, своей головой думай. Ребёнок не проблема, она молодая - ещё не раз родить сможет
любишь - никого не слушай !!
Ты любишь или примеряешься?
Ищи!
К слову беря женщину с чужими детьми, ты расписываешься что ты лох.
Владимир Аветисян
если бы твоя дочь осталась бы одна с детьми ты б тоже так сказал бы её ухажерам?
Макс Дмитрииев
Если бы у бабушки был бы хуй, она была бы дедушкой!
Женись и идут они все нах!!!
Зачем жениться? Живите вместе, радуйтесь жизни. Вы ещё слишком молоды для женитьбы.
дело даже не ребенке в 23 года жениться идиотизм
Ильдар Идиатулин
Идиотизм - бездетная в 36 - 40, вот это полный 3,14здец...
если человек любит -он не спрашивает.
если спрашивает -любит ли он?
Не женись, раз задумываешься - значит не любишь. А не любишь, не женись.
тебе решать.
лично я бы взял другую. а если бы у нас с неи была разница лет в 10 то может и ее, еслиб я старым был.
а так вообше дело благородное, она тебя за это сильно любить должна. вконце концов ребенок тоже достоин нормалього детства, невиноват же он что с ним так получилось.
Ты чего если бы она хотела за меня замуж то пусть хоть у нее трое детей)
Дело твое. В конце концов не на ребенке женишься.
ты сам, не замечая, ответил на свой вопрос, забыв про знаки препинания.. .
""мне жениться или не стоит искать свободную""
Такие серьёзные вопросы надо решать на исповеди в Церкви. ИМХО
Сможешь полюбить не только ее но и ребенока.. . вопрос отпадет сам собой
рано тебе жениться дите еще,
Владимир Аветисян
мне 23
Владимир Аветисян
что серьезна считаете рано, друзья уже многие женаты им 22-23