Прочие взаимоотношения

встречаюсь с парнем 1 год. Девственница, до свадьбы не хочу, а он постоянно просит пересп... стоит ли общ дальше ?

За год уже можно было понять, хочет ли он на тебе жениться или нет. Если он этого еще не понял, то он просто не теряет надежды переспать с тобой. Любил бы, уже б женился. А все эти "не подходит в постели"-это такой бред. Вот вы больно в постели подходите все друг другу! Прям 50 баба-мужиков перепробовали, чтоб найти ту или того, кто реально подходит. Нифига подобного, первого, кого полюбили, к тому приспосабливались, искали, учили, терпели, пока научится, ведь кроме совместимости в постели, которая, кстати, через пару лет брака (плюс-минус) уже надоедает, как бы вы ни подходили друг другу, есть вещи намного более важные для семьи. Например, любовь, верность, хороший характер, ум, и "подходит в постели"-это далеко не первый пункт в списке, скорее, приятный бонус, но и минус не большой. А создавать семью только ради хорошего с*кса-это просто бред. Хороший с*кс прекрасно и без семьи получить можно, скорее семья тут даже помеха.
Елена Курилова
Лучший ответ
и вот выйдешь ты замуж.
и окажется что вы сексуально друг другу не подходите.
к примеру - или ты бревно замороженое, или он чурбан нестоячий.
без обид, это к примеру.
и что дальше будет?
сразу разводиться побежишь?
что мешает натянуть гондон на олуха и хотя бы попробовать? кому какая польза от твоей девственности?
что именно ты бережешь? собственное невежество? неумение и лоховатость?
Ermek Orozbekov
позицию свою объясни. любит поймёт, нет бросит.
Анал. Орал не?
Хотя после этого ему вагинал будет не интересен.
Когда-то надо начинать. Если любишь, то почему бы и нет. Ну бросит, поплачешь.... и дальше пойдешь. Кстати, не факт, что с первого раза получится.
Лишаться девственности с мужем это уже не так важно.
Граф шикарно написал. Подумай.
За год не позвал в ЗАГС! Неужели не понятно, что вы ему не нужны?
не стоит
Анна Полякова
По лицу не скажешь что такая . Стоит общаться дальше, он желает вас
Олег Тоичкин Всмымле, какая?
Ну для начала выясни, как вы по иммунитету, будут ли детки здоровыми! ? -По группам крови и резус-факторам! а если это Ок! то можешь требовать от него, раз уж любит! Петтинг. до свадьбы вам за глаза! И он ППА освоит, и с оргазмами будет и с твоими гормонами и ты с оргазмами..! И ты цела и он сыт! - Чё ещё вам надо - то!?
Ирек Адиев
Если за год он тебя не трахнул, то его целеустремленность весьма сомнительна. Не терпила ли он? Как это отразится на семье в дальнейшем?
Вот вот. Способов удовлетворять обоюдное желание полно. И при этом можно сохранять невинность. А с другой стороны невинность сохраненная до свадьбы не является гарантией счастливой жизни. Люди вон после свадьбы через неделю разводятся.
Делай минет и анальный секс, раз хочешь остаться девочкой до свадьбы. Ножовку купила рога спиливать?
Laura Ospanova
Не понимаю, кого в 21 веке хотят удивить девственностью? Это раньше не было возможности жить вместе до брака. Сейчас регистрация брака и белое платье невесты всего лишь мишура, смысловой нагрузки они более не несут.
Ну... и после свадьбы выяснить, что секс у вас-никакой... И через месяц-развестись... Офигенное приключение.
Анна Федорова
Нет, ищи импотента или кастрата.
можно заняться этим, но без потери девственности
Тд Аружан 315
терпеливый он, я бы бросил давно
Согласен со спайком
Поколение ТНТ не стремится особенно разобраться.
Лично мне не одна девушка не сказала о том, что правильно поступила потеряв невинность до свадьбы, а наоборот - сожалеют они об этом.
Постарайтесь разобраться в вопросе, для начала, а потом сами сделайте выводы.
Здесь рьяно отрицают эффект ТЕЛЕГОНИИ, но надо ли кого-то слушать, когда примеры можно вспомнить из судеб своих родственников и знакомых.
Про ВСКРЫТИЕ РОДОВОЙ ПАМЯТИ у девушки тоже надо бы ведать.
Если вы хотите детей родить, а потом и вырастить, то им нужен отец, который буде искренне любить вас, и на поступках которого будут учиться ваши дети.
Жениться для того чтобы совокупляться вхолостую (не для зачатия) - это как раз уровень амбиций поколения телеканала ТНТ (и иже с ним).
Парень же ваш всегда будет хотеть вылить семя, такова природа его. Да эту энергию можно направить и в созидательное русло. От воздержания ещё никто не умер, и это можете проверить сами.
Искренне живите, и искренне проявляйте здравомыслие.
Fleur Delis
потом зашьешься если что