Прочие взаимоотношения

Встречаюсь с женщиной 33 лет. У неё двое детей. Так привязался что постоянно чувство боязни расстаться . Что со мной ?

У меня детей нет, мне 36. Встречаемся 4 месяца. Вместе не живём. Она в разводе у неё двое детей 5 лет и 10 лет возраст детей. Так к ней привык что уже не могу.. плохо сплю.. трачу на неё деньги… Такого раньше не было со мной . Депрессия какая то что она уедет на неделю с детьми на дачу .. Что за ерунда? Может антидепрессанты попить ?
Это хорошее чувство - любовь.
Drummer Blood
Лучший ответ
Лучше сделать ей предложение руки и сердца.
Ainur Amangeldikyzy
Женись!
Andrey Krivolap
Чем больше ты трясёшься за неё, тем ты меньше ей интересен. Хотя самое смешное, что с детьми в 33 они вообще никому не нужны, и конкурентов у тебя скорее всего вообще нет.
Ольга Куленко
Ни чё не пей..!, просто твой организм уже зависит от её гормонов, и, ей не 33, а как младшему её ребёнку..! у нас с началом каждой беременности начинается физиологическое детство..! А далее мы в последующих физиологических периодах, ей проще она в ребячестве., интим остро не требуется, а твоему организму необходимо уже, то, чем она течёт в интиме..! чем мы вас в интиме в супружестве как бы и содержим..! - В обмен на ласку и интимную заботу..!
Bagdagul Hairat
счастье. вы и с детками общий язык находите и с женщиной все в порядке. создавайте вокруг себя чистоту и красоту. будьте семье защитой и опорой, и люди к вам потянутся. а для деток не нужно быть папой. умный взрослый друг, который любит их маму. вот и всё
Ирина Соболева
Просто тебе больше никто не даёт
Михаил Удовенко Пистец котёнку..
Ты просто превратился в бабораба. Теперь будешь обеспечивать её и её прицепы до конца жизни. Такова твоя судьба. И это не плохо, кто-то же должен обеспечивать РСПх.
Ага или руку сломай, чтобы переключиться на другие проблемы)))
Muxtar Aldabergenov
Развели тебя... и доят
займись своими делами, освободи голову от нее
Может ты любишь её? Поговорите , 2 взрослых человека, живите вместе и стройте семью
Видимо до этого вы никогда не любили, но любовь по-своему прекрасна. А если так переживаете, предложите поехать вместе.
у вас видимо импринтинг. Как отличить состояние «импринтинга» от «здоровой любви»?

Есть два критерия:

1.при импринтинге, при временной разлуке с партнером возникают: страдания, боли, тяжесть в теле, напряжения, колебаний настроения и самочувствия, нарушения сна. Импринтинг описан в поведении персонажей, в сериале «Не родись красивой», это влечение 2 женщин: Кати Пушкарёвой и Киры к Андрею Жданову. С импритингом сталкивались Анна Каренина и Вронский из романа Льва Толстого «Анна Каренина». А также персонажи из оперы "Кармен" (Хосе и Кармен), романа "Тихий Дон" Шолохова (Григорий и Аксинья), повести "Гранатовый браслет" Куприна (княгиня Вера Николаевна Шеина и господин Желтков), романа " Собор Парижской богоматери" Гюго (Квазимодо и Эсмеральда), романа "Евгений Онегин" Пушкина (Татьяна Ларина), «Унесенные ветром» Митчелл (Скарлет и Эшли), «Одиссея капитана Блада» Рафаэля Сабатини (Питер Блад и Арабелла) и многих других произведений.

2. при импринтинге, при временной разлуке с партнером возникают: чувства внутренней пустоты, дефицита чего-то, лишения чего-то, душевной тоски по какому-то мучающему состоянию, НЕОБЪЯСНИМОМУ СЛОВАМИ.

При здоровой любви этого всего нет. В состоянии взрослой любви есть зрелое желание делиться (!) эмоциями, временем и другими ресурсами. В состоянии зрелой любви есть возможность радоваться отношениям, независимо от того: партнер рядом или нет!
Дмитрий Брага
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Помните Заповедь БОЖИЮ - не блуди !!!
Поэтому, чтобы не блудить, создается официальная Семья (Брак).