Дети постоянно при мне рассказывают своей матери как они проводили время со своим отцом, что на Концертах были известных певцов и прочее... Отец у них обеспеченный при деньгах.
Как то ребенок задал вопрос мне: Сережа а у тебя дом или квартира своя? Я обалдел :)
Женщина с которой я сейчас в отношениях с детьми прожила с бывшим мужем 8 лет. Ей 34 года. Как она говорит развелась потому что он ей изменил.
У меня же своих детей нет...Хочу ли я своих, наверно да....Но если у нее двое детей еще третьего заводить даже не знаю как это выглядеть будет...
Прочие взаимоотношения
В отношениях с женщиной с 2 детьми. Ей 33 года. Нужен совет может опыт был у кого таких отношений, может что получится?
Я не смогла, бывшей жене постоянно что- то НАДО, какая- то помощь, эти общения стали выбешивать все больше и больше... Он говорит что не может не общаться, т.к. у него там ребенок. Ну и на кой надо в этом вариться, если у них там семья, хоть и не живут вместе, мне нужна своя семья, а не объединяться с чьей- то. А если бы муж забил на них, то материально надо было бы помогать скорее всего, короче нафиг, нафиг
Отодрать можно, но не вздумай жениться...
В жены только девственницу! Я себя не на помойке нашел.
Вопрос снят?
Вопрос снят?
читай...все четко по полочкам
https://www.babyblog.ru/community/family/post/1707737
https://www.babyblog.ru/community/family/post/1707737
Про вторых мужей говорят, женщина всегда сравнивает его с первым, так что не думаю что вы долго протянете, так что не стругай детей, новых, а то потом заманаешься платить!
Что-то получиться может, но только не твоя семья. В таких отношения ты всегда будешь в их семье, а не они в твоей. Слабых это даже устраивает.
Как верно свказали выше, получится или нет - это вопрос к тебе. Тебе она нравится настолько, что ты готов сразу создать семью с тремя детьми? Вы совпадаете настолько?
Ну и вообще, кто мешает для начала просто пожить вместе, чтобы понять? Дети тебя явно уже знают.
А если тебя бомбит от вопросов детей про квартиры и бабки, то ты пока не готов, мне кажется. Тебя это задевает, а значит, ты не уверен в себе. Ее бывший станет отравлять вам жизнь через это (казалось бы, очевидная мысль, что не в бабках счастье, тем более, что их мама думает так, если она с тобой, а не с ним).
Ну и вообще, кто мешает для начала просто пожить вместе, чтобы понять? Дети тебя явно уже знают.
А если тебя бомбит от вопросов детей про квартиры и бабки, то ты пока не готов, мне кажется. Тебя это задевает, а значит, ты не уверен в себе. Ее бывший станет отравлять вам жизнь через это (казалось бы, очевидная мысль, что не в бабках счастье, тем более, что их мама думает так, если она с тобой, а не с ним).
быть в отношениях и любить человека-это разные вещи. вы, видимо, не готовы к такой ответственности за женщину и ее детей. нравится вам это, или -нет, но даже при обеспеченном отце дети будут жить с вами. и вы будете принимать участие в их судьбе. тут одной влюбленной женщины мало. нужно умудриться выстроить добрые отношения с ее детьми. а если родится общий ребенок, то ситуация осложнится. со своими детьми трудно выстроить отношения, что уж говорить про пасынков. а если они будут обижать малыша, сделают что-то ни по вам? вы их и наказать не сможете. подумайте 100 раз. смотрела один документальный фильм. женщина вышла повторно замуж, имея шестерых детей. еще четверых родила от второго мужа. все счастливы
Если взрослый мужик в себе сомневается и спрашивает совета в ответах в таком вопросе, то даже и не знаю что сказать...
живи ..куда тебе спешить..?ты же гн дурак..работать на кого.то..живи пока есть удовольствие от общения
Если ты бабораб, то все получится.
Если бывший обеспеченый,то детей он своих прокормит.А ты суди по своим отношениям к ней.
Начала строить отношения с человеком, который сказал, что у него мама. У всех мамы, подумала Я. Но оказалось, что мама везде, там нет меня. Он даже лежит с мамой, а не со мной. Так что зачем Вам дети?
Ну и для чего Вам это все?
Блин стоко проблем уже. А надо оно...
Свое счастье оно одно...
Свое счастье оно одно...
Да ты гонишь!, держись от таких вообще подальше, ты че,полно красивых свободных и без прицепа дам,.она в тебе видит как лоха будущего который её прошлое будет тянуть за собой, она занималась сексом по любви с бывшим ,развлекались нарожала детей,. И вообще это самый распостроненый случай(ой,мне бывший изменял), не ведись на это
Похожие вопросы
- Встречаюсь с женщиной с 2 детьми. Своих детей нет. Нужен совет
- Нужен совет умудрённых опытом ...Как мне вести себя в такой ситуации?
- Почему женщины за 40 считают мужчин 33 лет ребёнками?
- Каковы шансы 30-летней женщины с 2 детьми выйти замуж?
- Сможет ли мужчина полюбить женщину с 2 детьми?
- Все же надо быть немного не в себе, что бы хотеть женится на женщине с 2 детьми ?
- Как вы относитесь к поручению Дмитрия Медведева о дополнительном поощрении женщин, родивших второго ребенка до 30 лет?
- Строю отношения с женщиной 33 лет с 2 детьми. Если толк или пустая трата денег и времени ?
- Нужен совет. Мой образ жизни и отсутствие отношении приводит к конфликту с родителями. Такие разногласия сами не пройдут
- Зачем Часто в Отношения пары вмешиваются Тёщи=Свекрови (и т. д) Не всегда дающие Нужные Советы=не давая самим разобраться?