Прочие взаимоотношения

Почему женщины за 40 считают мужчин 33 лет ребёнками?

В чём дело?
..
. .
Мне еще до 40 далековато...
Но я первый раз с таким сталкиваюсь...
Ни разу не слышала, чтобы 40 летние считали 30+ летних мужчин детьми. Наоборот это такая возрастная категория, что можно и отношения начать...))
Людмила &sini$Zi
Лучший ответ
Потому что они младше!! Я смотрю на 30 летнего и мне кажется дитё он ещё!!! В голове у него ещё детские забавы! Ума нет, потому что не вырос ещё!
Сергей Пикин
Екатерина Сиднева я старше уже 31.
Екатерина Сиднева а мне девушки по старше всегда нравиться.. 32-35 лет
Екатерина Сиднева Хорошо выглядите.. есть девушки и лет 25 и как накрасятся что как бабушки уже.
Екатерина Сиднева На фотке вы тоже молодая.
С высоты своих лет комплексуют перед их свежестью...
Андрей Тарасов
Детьми, сынок)
В любом возрасте девушки ищут себе мужика постарше) Не обязательно в 40. Девушки, скажем 20 лет, часто пишут в профиле на сайте знакомств, дети до 25 лет можете мне не писать, не тратьте время) Иронично не правда ли, ей самой то 20. Суть в том, что под словами они имеют ввиду поступки, образ жизни, ценности, склад ума. Она бы и рада с 20 летним тусить, но он не понимает абсолютно что ей нужно от жизни. Вот и ты в 33 не понимаешь 40 летнюю, не можешь дать ей то, что дают 40 летние и цепляешься за фразу. Например, если мне скажет 40 летняя, что я ребенок. Я отвечу, ну ок, я не против, можешь искать себе мужика по возрасту, будем просто любовниками. Это же модно сейчас иметь молодого любовника? Я понимаю её, не стремлюсь доказывать что не ребенок. А создаю ценность важнее её нынешних, показываю что со мной весело и даю оценку общества, её не будут осуждать. Могу вообще сказать, что я лучший любовник, чем все кто у нее был в жизни, рассказать про женские эрогенные зоны, как доводить до разных оргазмов. Не смотря на весьма острую тему, о которой не принято говорить, я ей даю возможность оценить меня как более значимую личность, чем мужики ее поколения) Тут ярко выражен вопрос опыта, а не возраста. Если тебе есть что дать женщине, ты соблазнишь любую, взрослую или молодую, без разницы. Нечего давать, тебя будут сливать под разными предлогами)
Игорь Иванов
За то женщины которым 50 лет они себя считают девочками. Сколько раз уже слышал на улице как встречаются две женщины уже бабушки.. и такая привет девочка привет девочка.. я прям не могу.. девочки прям 19 лет
Абат Дымкаров
Panaiotis Tsiatsios хахаха. аж тошнит от подобного.
Не все, некоторые не прочь покататься
Марина Marusya
Больше как возрастом - им кичиться нечем)
Когда мне будет за 40, я отвечу тебе на твой вопрос.