Прочие взаимоотношения
Почему женщины после 40 постоянно думают о сексе, неужели за 20 лет еще не нае... в смысле насытились?
а шо - тока вам по бабам ходить?
А разве думами о чём-то можно насытиться...
...Тут вкус другой, тогда не распробовали..)) __улыбаюсь...
меня в 20 уже заарканили)))) ) очень жду сорока)))))) )
привеееет) бусяю) бЮстийно)
Марина Ильина
Приветик!)))
Кто такую чушь тебе сказал? Есть самки и самцы-вот они и думают о нем))))
Ахахахахахахаа)) Вот тогда вас, мужчин, не понять..)) Чем старше-тем е.. ей? А ведь вы это делаете гораздо больше нашего))
А у нее второе дыхание открылось!!!
пик сексуальности у нас после 35...) а в 20 нам скорее интересно нежели жизненно необходимо. ну я про много и часто
Так мы устроены. Стыдливости уже нет, семейные отношения особо не нужны - самое время думать о том, чего еще не успела попробовать. Тут такие заманчивые перспективы открываются.. . Да и мужчины, как на зло, проходу не дают. Даже при моей внешности в 20 лет такого не было. Мужчину не обманешь - он чувствует, где настоящая страсть, без притворства.
Думаю, что это иллюзия мужская. просто в 20 им сколько ни дай -все мало и им кажется, что им не дают, в 30 -они еще нормально справляются, а вот после 40 сил уже недостаточно, вот и кажется, что женщинам всегда надо.... и всегда мало... А на самом деле у каждой женщины какой был на это аппетит, такой и остался.
Вот бы посмотреть на тебя в 50.Вряд ли ты будешь чувствовать свой возраст. И будешь считать себя еще ого-го! В молодости мужчина берет выносливостью... Но, будучи зрелым, мужчина мудр, техничен, умел... Чувтвует женщину, понимает, что ей нужно. Некоторые еще и молодым дадут фору... Чего и тебе желаю, когда тебе будет 50)))))))))))))))
вот как???? Значит.. надо и мне подумать.. А то больше и не о чем думать, кроме, как о сексе, блин.. !
Нужно всех оповестить, что Я- женщина-мечта мужчин! Потому что:
1. Я бескорыстная. Да-да! Мне ничего не надо. Только секса! Мне же его катастрофически не хватает. (Мужчины почему-то всегда уверены, чтоженщинам не хватает именно секса, а всё остальное у них должно быть само собой. )
2. За мной не надо ухаживать. Зачем? Не надо цветов. Тратить деньги на ресторации тоже необязательно. Я неприхотлива. И вкус мой непритязателен. Я вполне могу удовольствоваться шаурмой с котятами у метро рядом с Вашим домом в жопе мира.
3. Не надо за мной заезжать или оплачивать мне такси. Зачем? Я сама приеду к Вам с последней почтовой лошадью в Ваши аппартаменты в Нижних Писюльках. По дороге куплю сама себе чахлый букетик гвоздик, коробку презервативов и бутылочку коньяка для Вас. И после Вашего длинного трудового дня организую Вам феерический секс. Анальный? Да не вопрос! Ведь я, как и все девушки, просто обожаю его! Вам даже шевелиться не надо. Просто лежите и наслаждайтесь, можете просто пощёлкать пультом от телевизора. Не дам Вам проспать утреннюю эрекцию, виртуозно исполню утренний минет и тихо испарюсь, поцеловав Вас в носик и горячо возблагодарив Вас и небеса за то, что Вы сочли меня достойной своего внимания.
4. Если Вам неудобно встречаться у себя дома - не беда! Я приглашу Вас к себе. Можете встречаться только днём? И это поправимо! Я буду отпрашиваться с работы, брать отгулы и больничные.. . ведь я так ценю Ваше время. А ещё я просто обожаю делать минеты в машине на первой же встрече. Даже можно без прелюдий в виде чашки кофе. Уверяю Вас, это ни с чем несравнимое удовольствие страстно лобзать Вас после длинного трудового дня... потного и немытого. . Да, и обязательно без презерватива! И не надо предлагать мне за встречу 100$, это для меня просто аттракцион невиданной щедрости. Я сама готова Вам приплачивать.. .
5. Не надо дарить мне подарки! Это совершенно излишне. У Вас же есть жена, которую Вы обязаны содержать.. . И пусть у неё уже шестой год перманентно болит голова - не беда! Ведь у Вас есть я. Бескорыстная женщина -мечта, которая не даст Вам умереть от спермотоксикоза. И пусть Вас не волнуют мои проблемы! У меня их просто нет!
А Вы откуда знаете о чем они думают?
Вы сорокалетняя женщина?
Распробовали потому что. Мужики увядают, а теточки ягодки опять.
потому что физиология женщины такова
а мужчины разве не думают? и почему же сразу только лишь о сексе?
да это ладно.. . мне вот интересно почему у мужчин все наоборот.. . неужели "насытились")))
Почему мужчины удивляют стереотипным мышлением))
А мне в 20 особо и не хотелось...
в смысле - Вас престарелые домогались? странно - Вы не похожи на героя любовника.