Прочие взаимоотношения
Почему женщины к 40 годам становятся развалинами?
Как то несколько раз послушал их треп - так ни о чем - кроме как о болячках своих - не говорят.. . А потом думают, чего это они не котируются по сравнению с молодыми?
ну ка иди Я тя за счЁчки потреплю.. . почуВствуешь.. какая у мну есчё крепкая ручиЩа :)))))
Юлия Червова
Привет, солнц! Предпочитаю для проверки крепости рук - шоп массажЫк делали!
в смысле развалилась сучка на весь диван?)))
Я качаю пресс на шведской стенке... Качки заглядываются.
Сергей Борысенко
Левый - коронный, правый - похоронный
Георгий Улитин
????Не понятно, мужчины заглядываются а Вы всё одна....странно однако.
Плохой внешний вид женщины, это их плохо трахали мужики.
опять же предвзятое мнение, или вы просто не встречали действительно симпатичных женщин 40 лет
Вы слушали умных женщин: проще и надежнее говорить о своих болячках и проблемах,чем улыбаться задорно и счастливо,вызывая тем самым жгучую зависть и сплетни)
Aidar Zhumagalieff
Разве это может вызвать зависть?Это только бабы завидуют этому!
Оправдывают свою лень. Не хотят ни спортом заниматься ни вести здоровый образ жизни.
не знаю, мне 38, не разваливаюсь вроде, и болячек нет, а вечернее и ночное время и на 25 сойду
Вам наверное лет 14 и вы перепутали 60-летних с 40-летними.
В 40 лет у женщин еще нет болячек, вы же знаете, женщины здоровее и живут намного дольше мужчин.
40-летние женщины разговаривают о карьере, автомобилях, хороших косметологах, мужчинах, детях, моде и курортах. В 40 лет уже есть деньги, стабильность, дети подросли и можно наслаждаться жизнью в полной мере, многие в этом возрасте добиваются должностей, организовывают свой бизнес.
Юлия Червова
Мда? Это срез КАКОГО социума? Мне - скажем так - немного за 40 - и я говорю о том, что вижу и слышу. Мои подруги и знакомые - имеют нормальный достаток, карьеру и все такое. Но говорят все равно о болячках.
ну это смотря какая женщина.. . далеко не все!
"не прочная"....
Уважаемый, а не комплексы ли у Вас? В 40 лет женщина самая красивая, умная и уже самодостаточная. Ну, если Вам нравятся молодые, извините, соплюшки и их детский лепет: "А она сказала.... А он сказал... " ,то дело вкуса....