Прочие взаимоотношения

Почему женщины с каждым годом становятся всё более жестокими ?

"Свобода" делает поведение женщин естественным... .
Общество уже не так сильно контролирует их поведение и навязывает мораль )
Мария Жердева
Лучший ответ
Недостаточно получают мужского внимания!
Xalidok Anglamasova
Всё возрастающая жестокость людей есть влияние СМИ, где вдоль и поперек говорят о насилии, убийствах и прочих подобных темах.
Опасность нежелательной информации многократно возрастает, когда речь идет о военных действиях, катастрофах.. .
не стоит делить жестокость по половому признаку Гуманизм этики ненасилия связан с признанием святости жизни. .
Мужчина это или женщина, уже не столь важно!
среда такая, 21век
чуть расслабишься--сожрут
Это эволюция, скоро щетина полезет еще
Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе! … Наша вера создает нашу реальность. Не я это сказала, примазываться не буду!
Katerina :*
Я хорошая )) честна )
Лет 20 назад еще видел драку двух девок из-за парня.... Жесть, ни один пацан так не дерется, только если его убивают, но таких драк в живую видеть не приходилось
..наверно... потому что в них воспитывают эту жестокость... те ...или вернее не те мужчины....
Удивительное дело.. . Вы бы видели наш интернет лет десять к ряду, вы бы уже сидели как маньяк убийца.
Айжан @
выбирайте стройных и светлых. Они не меняются. Рыхлые пусть отдыхают.
Лариса Лапина
Нет, не так. Просто самки стали ближе к своей сути. Детородное животное, вопреки мечтателям большевикам не стали равными человеку. Это и их самих бесит. Спереди ни у одной не выросло, а годы летят. Комплекс кастрации девочки трансформируется в психические расстройства.
я не замечала :)
Это не мы такие, это зизнь такая жестокая!