Прочие взаимоотношения

Почему девушки после 25 лет становятся настоящими ТП? Превращаются в меркантильных сук, которых интересуют лишь деньги?

Изчезает романтика.
Я говорю не про всех конечно, но про многих.
Аlexds J
Начинается это с рождения их, мамы их учат этому, бабушки. Учат 10000 психологов и коучей и тренеров личностного роста везде где можно, учат книги этому, учат в кино и песнях, прошивка оч плотным потоком вдалбливается с рождения. А мальчикам прошивка обратная: обеспечивай, все всем должен, отдай жизнь, будь мужиком, настоящим мущыной
Valentina Рыжова
Лучший ответ
а должна думать о вашем влажном...
а влажный потом если что поможет решать её материальные проблемы? наверное нет, по крайней мере веры в это немного. не имей 100 херов а имей вклады в банке.
женится надо на умной
Sultan Rustembekov
Это чаще зависит от человека, притягивается подобное. Может имеет смысл задуматься, почему рядом в основном оказываются такие девушки.
Zebo Tadjiyeva
А ты ангел, тебя деньги вообще не интересуют. А ещё ты много читаешь, и вообще не тупой хрен, а очень умный, и скоро будешь профессором
Ramilya Nalibaeva
Ну да, хуже детей
За воспитание надо браться
Чтобы не распоясывались
А то холим и лелеем дьявола под грудью
У меня до сих пор нет никакой меркантильности. Только я человек более романтичный, кто-то более приземлённый и понимает, что сейчас деньги решают все и без них никуда. А мне прежде важна душа человека, у меня можно сказать от этого общения зависит какой у меня будет день. Ну это моя ценность, мои закидоны. А вообще правильно, что они о материальном думают, не вижу ничего плохого.
умнее становятся
Maksim Maks
меркантильными суками после 25 становятся только те, кто и до 25 был ими.
Ну одна знакомая точно стала. Всегда казалась умной, а к 30 ударилась в кухонную психологию и начался кринж
меркантильность у парней тоже есть, требуют от девушек чтоб поваренную книгу знали наизусть и отлично выглядели и ни с кем не общались. Ага, щас. Все дело в компанейских отношениях. Это когда два взрослых человека по отношению друг к друг не творят всякую дичь.
***t_@_T_@_R_K_@ ***
так это не после 25, у них вроде это с 15 лет начинается
Просто понимают, что мужчины - это дерьмо, с ними скучно, только время на них тратить. Общение с ними неинтересно, секс - гадость, замужество - каторга и рабство.
Ну, и что после этого остается хорошего в мужчинах? Только деньги.
И СКАЖИТЕ СПАСИБО, ЧТО ПОКА ЕЩЕ БЕРУТ - и пролают вам свое время за деньги. Потом и это делать перестанут.