Прочие взаимоотношения

Считаете ли вы, что взрослая девушка 22-25 лет должна чаще носить платья, чем что-либо другое?

Например я очень редко ношу платья, даже летом, да и ноги не очень. но так или иначе все равно в основном всегда хожу в джинсах или шортах
Но часто приходилось слышать советы, особенно от людей постарше, что надо ходить в платьях и юбках и что джинсы это не одежда для девушек (женщин). вы тоже так думаете?
Нет. Мне пофигу.
Шолпан Тажина
Лучший ответ
Тоже так думаю. Приятнее смотреть на ножки, а не на джинсы)))
I Love You I Love You
22-25 лет? Советы "старших"? Какие нафиг советы уже в этом возрасте?

У меня уже в том возрасте ребёнку было 2 года (я в 20 родила).
Но выглядела я молодо и весело. "Старшие" (которые на лавочках у нас "батоны" отсиживают) давали мне советы, как хорошего жениха мне найти. Я спрашиваю: "Какого жениха? Некогда мне за женихами бегать, у меня ребёнок!" И у них глаза размером с таз: "Сколько же тебе лет?"

Не слушайте всякий бред! И всё.
Странно, встретить женщину в юбке или платье очень большая редкость.
Да и вообще, что значит "должна",кому должна," люди постарше",тебе 23 года, ты куда лучше них знаешь свое время.
Димон Димон Ну у нас летом не редкость, много ходят в платье
Но я и дома не могу приучить себя часто ходить в нем)
Не только люди по старше, но и малолетки было что учили, что мне надеть на себя, как мне идет, как не идет и т. д.
Это раздражало последнее время очень) хотя скорее всего они в своих советах и правы были, понимают больше, а я наоборот отстала)
Если носишь шорты - значит с ногами все ок. Привлекательнее девушка конечно выглядит в платье.
Елена Кобза
Лучше - вообще... без одежды..)))
В чем хочет, в том пусть и ходит. Я даже к мужчинам в платьях отношусь спокойно.
А А
Что за бред? Кому должна и почему?

Что ей нравится, то и пусть носит.

Если вопрос в красоте, сексуальности, то и джинсы/шорты таковыми могут быть ничуть не меньше юбок и платьев, главное иметь чувство вкуса.

А слушать таких советчиков имхо глупо, всех ты никогда устраивать не будешь
что хочет, то и носит она же взрослая, уже сама решает
Vovan Haber
Главное, что бы девушке было удобно) А так в платье красит девушек)