Прочие взаимоотношения
зачем мужчины женятся рано в 22-25 лет и начинают чуть ли не на следущий день после свадьбы заигрывать с другими
На работе парень недавно женился, но мне постоянно делает неоднозначные подкаты, то какие-нибудь вопросы про измены задает, то потрогать пытается. Я никаких поводов не даю, как его успокоить?
он еще ПСИХОЛОГИЧЕСКИ не дорос до серьезных отношений с одной женщиной, и уж тем более до брака.. . ты его отошлешь далеко и надолго, он к другим начнет приставать.. . пока не пресытится...)
Динара )))))
Спасибо за ЛО!)))
я тоже за многоженство!
Похоже, что он не женился, а ЕГО женили.
Это скорее исключение из правил! Пригрозите, что намекнете его избраннице!
Да потому что дураки.
И не фига мужики не гуляют, девушкам обычно секс больше нужен. Просто торопиться никуда не надо, а наработать опыт.
Я всегда считала, что мальчики с большим опытом сексуальным самые верные, так как после первого десятка девочек клубных, их уже секс достал и они ценят секс с одним человеком.
Женять потому, что или "залёт" или девушка ставит перед выбором или жениться или разбегаемся, вообщем как правило не по своей воле 9почти всегда) , а гуляют вовсе не потому что жена плохая или там другие недостатки, просто надо знать и понимать физиологию мужчины. Мужик хочет секса 24 часа в сутки, может секса каждые 2-3 часа, а сдерживать себя могут и умеют очень не многие мужчины.
Светлана Квашнина
Вы видели мужчину, который хочет секса каждые 2-3 часа? на моём опыте и всех моих подруг, ему при долгих отношениях и раза в неделю достаточно. хотя в 20 лет ещё они могут 3 раза за ночь и дважды в день.
У них физиология как раз не та, чтобы круглосуточно хотеть и иметь секс.
Я не начинал заигрывать после свадьбы!
...Просто не прекращал...;)))
По дурости ума, иначе никак не назовешь.
да просто человек он такой, таких никакой женитьбой не исправишь, только и правда непонятно зачем тогда вступать в брак
знач кабель он и в африке кабель горбатого могила исправит
Ну это смотря какой мужик, такие тоже не редкость. Если сами провоцировать не будете, то отстанет. Если нет-всегда можно культурно послать куда подальше. А можно и не культурно))))
Мужчина есть мужчина. На самом деле многоженство - выход из проблемы))))