и далее? (
Старость неизбежна.. для каждого из нас. Но зачем же вот так выражаться.. обзываться?
Прочие взаимоотношения
Мужчины называют нас старыми.. с 25 лет.. А как дальше жить то с таким отношением, когда стукнет 35, а потом и 50..
В том и весь цимес, что старыми называют ЧУЖИХ женщин.
А своя-она всегда молодая и желанная в любом возрасте))
Nataly Sh
Каак сказал))
это мужчина импотент так обозвал вас) он по себе рассудил просто) но есть и пожилые мужчины, за 30, не импотенты)))))
Ты жива еще моя старушка )))
Nataly Sh
Хихих))))
ну как как) держаться там) всего доброго хорошего настроения а главное здоровья)
а вообще, у женщин даже возраст неприлично было спрашивать всегда) вряд ли что т сильно изменилось)
Если с 25-ти дамы стареют..
то я люблю старушек))
и только их!))
то я люблю старушек))
и только их!))
Жуть и мрак! А кто так думает- дурак! Пройдёт десяток лет.... другой....
Он сам состарится. И вот, над ним уже поржёт урод!!! )))))
Привет, хорошая! ))))

Nataly Sh
Ахаха))))
Приветик, дорогая)))
ну что поделать ты не изменишь ситуацию, значит измени отношение к ней
вот прям с 25 вас нуна со скалы сбрасывать, как в древней спарте)))))
они думают, что в 80 еще мальчики и не меняются и не жиреют и не лысеют и с зубами полный ажур.. со вставными))))))))
Молодые дырки им нужны
смотря кого))
до 43 шоколадка
в 25 ты выглядишь уже старо. именно поэтому тебя и называют старой. а есть девчули которым за 35 и выглядят сочненько. таких старыми не называют. вот
Nataly Sh
А ты меня видел, чтоб так утверждать? )
ничё и в 35 ягодка опять
Пропускай мимо ушей.
опытными... не надо о всех...
Потому то и надо было хранить целомудрие)))))
Ну и где вы это вычитали, стесняюсь спросить? Кто вам это наплел? Вот что я скажу, мужчины мужчинам рознь, так же как и женщины, у каждого свое мнение если вам попадались дегенераты, то не надо всех равнять под одну гребенку. Я понимаю, что сейчас среди многих, особенно молодежи, бытует мнение что если женщина не тупая пьяная ш***а, которую можно пользовать каждый день в компании таких-же дебилов, в таких позициях, что известные физики перкворачиваются в гробу, то она ни на что не годна, старая, закомплексованная, религиозная дура. Но есть и нормальные люди, которых тошнит от описанного мной первого примера и которые, ища второй, сбились с ног, опустили руки и там уже вообще не смотрят на возраст. Не надо далеко ходить - лично я, люблю женщину на 18 лет старше меня. А сверстниц бл**ей на дух не переношу.
Это не мужчины называют, а дебилы.
Дык имей отношения с мужчиной, который старше тебя на 10-20 лет. Какие проблемы? Для него ты всегда будешь молодой и желанной.
это не мужчины, отброс генетики.
Обзывай его хер
Это обиднее
Для тебя это критично? Кто то называет Кто то нет
у женщин старше 40, секса уже нет)
37-38 лет. и всё... там уже на спад... и в 40 уже тишина
на неё мало кто глядит. ведь вокруг столько молоденьких кисок)
Ольга Шамрай
Если бабец не дымит как паровоз то и после 40 сохраняет привлекательность