Прочие взаимоотношения
мужчины! почему вы так дорожите своей свободой? Понимаю, если вам 25-25 лет, но ведь дальше-то тоже жизнь...
неужели хорошо в 40 понять, что ты один в пустой квартире, тебе некому позвонить, никто не согреет чаю, да наорать в конце-концов не на кого... И умирать сегодня не собираешься....И нахрена такая свобода нужна??? Цель-то в жизни тогда какая?
Знаете как хорошо в 40 осознать, что ты талантлив, успешен, у тебя есть любимое дело, есть друзья, есть хобби, твой день расписан по минутам и приходишь в домой только поздно вечером, чтобы выспаться, почитать книгу, отдохнуть, и с радостью окунуться в заботы нового дня, осозновать что ты легко со всем справляешся, что если захочет то приведешь женщину, а захочешь двух, и никто не мешает тебе кроме твоей фантазии, не представляете какой это полет,
НУ а жена зачем она, не помыть не постирать, машины, шмотки, деньги на уме, дешевле выйдет уличная ...а что в кровати, так там различий нет.
Свобода - это огромное счастье, для 40 летнего мужчины, для того кто не хочет детей!!! !
Жаль что Бог сделал так что для того чтобы были дети нужны женщины, женщина губит мужчину!!!!
Роман Маркин
да, мы действительно с разных планет
Оля<3 ...
Золотые слова!
Ты девушка, вы женщина... не понять )))
Роман Маркин
ну цель-то пойму наверное )))
Улыбнуло :))))
Ты даже не представляешь - КАКИЕ возможности появляются к 40 годам :)))
Роман Маркин
просто я вижу таких людей... к сожалению... особенно, если никто своей карьерой не занимался, а так жил как овощ, как овощ и продолжает жить
какая дурость! мещанское счастье с запахом борща и чтоб было на кого наорать-это далеко не идеал каждого мужчины и даже не каждой женщины. помимо борщей и жен, есть еще творчество, путешествия. друзья, да братья и сестры в конце концов.. так. что дамочка.. мужчинам и без вас неплохо..
Встречаются два друга после 20 лет разлуки. Один другого спрашивает: ну как живешь, чем дышишь? Второй ему отвечает: все отлично, работаю, семья, трое детей-счастлив! А ты как поживаешь?
Первый ему и отвечает: знаешь живу один, для себя.
Второй: ну ты даешь!! ! А вот будешь помирать и ни кто тебе воды даже не принесет!! !
Подумал первый друг над этими словами и женился, настругал детей, намучился за жизнь и вот лежа на смертном одре, в окружении наследников, он подумал-а пить-то и не хочется...
Роман Маркин
старый анекдот, бородатый... вот я и пытаюсь понять, чего же все-таки хочется