Прочие взаимоотношения
почему мужчины такие сво... мне 25 лет встречалась с парнем год дело шло к свадьбе,он обещал жениться до последнего,
детей хотел, показал где лежат отложенные деньги на свадьбу, только на тебе женюсь больше не наком ты такая и вся лапша на уши, я расстаяла тоже готовилась и откладывала деньги, а в итоге он меня послал обозвав и обвинив во всём и так не первый мужчина поступает со мной.почему?
вот что скажу.. .
если будет парень, который признается в любви, то скажи ему: не надо торопить события!
если будет звать замуж или говорить на такие темы, скажи, что ты еще слишком молода и замуж не хочешь, у тебя еще карьера, гулянки и тд.. . тебе не до этого.
короче, надо делать вид, что тебе это не нужно. Что ты самодостаточная девушка, и у тебя очень много поклонников, а уж кого выбрать ты еще подумаешь.. .
работает.
Потому что выйти замуж - это твоя основная цель. И каждый раз, когда ты становишься к ней ближе, превращаешься в того, кем являешься на самом деле... типа добились и хватит корчить из себя хорошую жену. Вот и результат !!!
Потому что тянет на таких... и не надо про все говорить ..
Мужчин не стоит душить... их пугает семейная жизнь. Он говорил вам то ..что вы хотели услышать. Вам следует в себе пересмотреть... некоторые вещи. И начать жить ...но без старых ошибок. На одни и те же грабли не наступайте. Удачи вам!
пора бы уже привыкнуть к козырной фразе политиков : обещание жениться - это еще не сама женитьба
Значит не встретили, пока, суженного. Это не горе. Это просто неправильный выбор.
не горюй, 25 не 55...
правильно тут пишут, свадьба-не должна быть целью в жизни.
Ищи друга, а не мужа. Удачи!

Детка, в отношениях всегда виноваты двое.. не может быть что всегда виноваты мужики.. может ты себя неправильно ведёшь.. возможно ты несколько настырна по поводу свадьбы. А мч очень дорожат своей свободой. это первый момент. Второй, год это не показатель. возможно это была всего лишь эйфория влюблённости. У него она прошла. "Не ищи мужчину навечно, ищи мужчину на время.. а потом если он будет этого достоин, то, возможно, он станет твоим мужчиной навечно.. " слова из фильма "Милашка"
Нуу... это точно тогда дело в тебе.. . интересно в чём же обвинял когда уходил... в этом и ищите ответ на вопрос
никогда не доверяй мужчинам, они всегда врут, но при этом всегда считают себя правыми!!!!