Прочие взаимоотношения
Почему мужчины всех женщин старше 25 лет считают старухами, списанными в утиль???
Боже какой бред!!!!
....боже, какой бред... .
мне 31 - меня все ещё девчонкой дразнят, а ты говоришь...))))
ну от чего ж 25-? бывает и более молодые, потому что неухоженные, разочаровавшиеся, неудачницы и т. д.
Анастасия Анастасия
Который раз убеждаюсь-золотые Ваши слова,Уважаемый Тэрс.
бред полнейший....
странные у вас мужчины... эт, которые только родились..?
Это наверное ты так считаешь, многие не согласятся с тобою... провокационный вопросик )))
Попович Владимир
я слышу это от женщин...Димочка
а я так не считаю...и вообще...только примитивный ум может кого-то списывать..из-за возраста....
ну кто вам чесно скажет, темболее вы дествительно перегнули мальца
Ириночка, привет
Они просто привыкли к этому
Называют их бабами
Считают, что они "подстилки"
Но не каждая такая
Они просто привыкли к этому
Называют их бабами
Считают, что они "подстилки"
Но не каждая такая
это тебе Севка сказал??))))) так а зачем ты всех сюда подписываешь?))
Удивляюсь не меньше Вашего...
Евгений Никитин
люди вообще много чего считают и думают
Чепуха какая) Я же вижу, какими глазами эти кобеляки смотрят на меня в моём фитнес-клубе, или в бассейне, или на пляже... Видит око, да зуб неймёт...
Идиоты!!!.)))))))))))))) )
Это ты в детсаду опрос делала? :)))))))))))))))) Женщина только начинаеЦЦо от 30 лет! :))))))))))))))))))))))
Попович Владимир
я такое слышу от самих женщин..
а от мужчин ЛИЧНО не слышала
покижите мне таких)))))))))))))))))))))
что???? какой кошмар! первый раз такое слышу!!!!)) ) мнений тысячи сотен как и людей) на каждом мнении заморачиваться-лучше вообще не жить)
возможно вы говорите о мужчинах в возрастном диапазоне от 15 до 17..? )))
я не знаю, откуда вы почерпнули такие сведения, но слышать такое - как минимум оскорбительно не только для женщин, но и для мужчин. .
потому что это отражает очень узкую, утилитарную (потребительскую) точку зрения на женщину, где она - товар и ничего более. . возможно, такие мужчины есть. . возможно они очень активны и может создаться мнение, что - все мужчины такие. . но это не так!
мне очень жаль, что вы соблазнились на такие легкие выводы и поверхностные обобщения. .
ни у одного мужчины, который любит. . действительно любит женщину - не повернется язык так сказать!
поэтому, прошу вас, не подходите огульно ко всем. . даже в разочаровании. . умейте ценить тех мужчин, кто достоин этого. спасибо.
Категорически не согласен!! !
Все зависит не от возраста.
Можно и 20 лет в душе быть дряхлым стариком, а можно и в 70 - юной девочкой!
Все зависит не от возраста.
моей жене 45 - она еще супер!!!
Настоящие мужчины как раз считают, что лишь к 27 женщина становится интересной и гармоничной личностью.
Попович Владимир
именно к 27?? а не к 24 или 36, например???
Нина Ныробцева
Спасибо ..за гармоничные личности..
просто мужчина лучше всего воспринимает женщину в возрастном интервале, наиболее пригодном для родов 18 - 26 лет. Это природный механизм.
от недалекого ума
потому что они до этих женщин не доросли. ведь такие женщины знают себе цену и не легко доступны как нимфетки.
Это что же меня уже дважды в утиль сдавать пора? Непонятно только почему на это "вторсырье" после пятидесяти 37-40 "мальчики" заглядываться стали. Или и мужчин после 25 пора в утиль? Во всяком случае мой младший 22-летний сын говорит, что от малолеток толку нет, вот бы женщину лет этак 25.
Неправильно они говорят.... Бееедненькиееее....
Не хорошие какие мальчики есть еще. В 45 баба ягодка опять а они 25.Ой как не хорошо.
А меня принимают за подругу сына
нууу, не скажите, на каждый товар есть свой купец...
Тогда мужики после 25 старые пердуны, так получается
да потому что они больны на всю голову
Разве так считают МУЖЧИНЫ? ! Возможно, МУЖИКИ убогие.. . А мужчины и мужики - это две большие разницы.
И не бывает "старух, списанных в утиль", а только Прекрасные Дамы.
не знаю таких мужчин...
Ну а что не так, что ли? ну к примеру когда девушке еще 18, 19 лет она молода игрива, а как только перешагивает за 25 то у нее же слишком много заморочек, уже как бы это состоявшая личность и соответственно другой взгляд на жизнь. И при чем уже к 25 годам уже женщин идет необратимый процесс старения.. . они начинают болтать о детях и всяком другом (я не против детей, но их сильно недолюбливаю)
История повторяется, а уроков так никто и не выучил. Почему мыслим шаблонами.
Вы чем-то расстроены и преувеличиваете. Никогда с таким мужским мнением не сталкивалась.
Хорший вопрос, н акоторый кратко не ответишь... .
мну внимание ужо давно обратил, что на равсниц как не так смотрит, а про себя думает- раньше столько в грудь себя колотил. тока с ровесницами тока. тока... блин (((
Ириш!. больных на голову нужно лечить Это клиника
А вы уверенны, что они мужчины?
Может -секс 1-2 раза.. это неуверенны в себе..
Да наверное это ещё парни до 20 так считают, но я с ними не согласен
"Старухи"- это отмазка.... Боятся.. . Мы в этом возрасте умеем любить.... А многим мужчинам нужна не любовь, а напарница для показухи.. . и утехи.
Глупости всё это, 25 ещё дети.
не, не всех, только вас
впервые такую ерунду слышу! а какие это мужчины, не подскажете?
откуда вы взяли такую глупость?
А почему девушки считают мужчин младше 30 еще глупеньких и не состоявшихся?
Жизнь такова
Может это ты так думаешь, а не мужики?
Для меня все девушки которым 25, для меня - Богини!
Это относится к тем женщинам, которые в свое время не успели на свой поезд.
так рассуждают мужики у которых не было настоящих женщин