Прочие взаимоотношения
Можно вопрос для женщин? Старше 35 лет… в какой момент для вас мальчик превращается в мужчину? В вашем представлении???
Сейчас дело не идёт о сексуально опыте… ну как внешне должен выглядеть парень, чтобы он стал мужчиной?? С какого возраста???
Мужчина это не внешность, мужчина это ответственность.
Валерий Иринчеев
А вы можете рассматривать 22—летнего парня как потенциального партнера (интимного). Если бы вы были одинокой
Короче берешь на себя всю ответственность и сразу становишься мущщиной))
Когда начнёт отвечать за свои действия.
"До скольки лет растет мужчина?
Его рост ввысь продолжается в среднем вплоть до двадцати, а у некоторых юношей он происходит и дальше – до 25 и даже до тридцати лет. В 20-25 лет происходит последний период стремительного роста, когда человек может прибавить полсантиметра в год.
Это знаменует то, что внутренние органы закончили формироваться, укрепились, уплотнились, а остаток ресурсов увеличения тела был брошен на удлинение костяка.
После этого «золотого возраста», когда о мужчине говорят, что он в самом расцвете сил, а о женщине – что она «в самом соку», развитие организма в этом плане прекращается.
В вопросе о том, до скольки лет растет человек, ключевую роль играет расовая принадлежность и генетическая наследственность. Период полового созревания и общего формирования организма у негроидной расы людей, который живут на юге Азии, проходит несколько раньше.
Если европейские мальчики (особенно в северных странах) в 14 лет – еще сущие дети, то в Индии и на африканском континенте – это уже вполне сформировавшиеся молодые мужчины. Еще больше это касается девочек, с чем и связана традиция ранних браков. На европейском континенте также подмечено более раннее прекращение роста у южных народов и более растянутый период взросления у северных."
*Для меня, после 25-28 лет.
в какой момент для вас мальчик превращается в мужчину? - С момента обрыва уздечки на его органе, а вступает его организм в период половой зрелости в 21 - 25 лет!