Прочие взаимоотношения
В чем разница между женщиной в 25 лет и женщиной в 35 лет ? Какие отличительные особенности ?
в отношении к мужчинам...
Xusan Urunbaev
и наличии детей от первого брака
опыт внешность
мозги- в 35 умнее))))))))))))))))))))))))))))))
В 25-ты ей мороженое покупаешь, а в 35 -она тебе водку!
все зависит от женщины.. подход -индивидуальный..
с возрастом руки становятся прямее, а извилины кривее....
Количество морщин и объём мозгов.
как правило в 25 лет хотят замуж, а в 35 хотят свободы!
в возрасте 21-30 лет женщины подобны Америке или Японии.
Полностью освоены, очень хорошо развиты и открыты для торговых отношений, особенно со странами, обладающими наличностью и автомобилями.
В возрасте 30-35 лет они схожи с Индией или Испанией.
Очень знойные, расслабленные и уверенные в собственной красоте.
Полностью освоены, очень хорошо развиты и открыты для торговых отношений, особенно со странами, обладающими наличностью и автомобилями.
В возрасте 30-35 лет они схожи с Индией или Испанией.
Очень знойные, расслабленные и уверенные в собственной красоте.
у 35летней больше опыта, и больше целлюлита
В 25 это тот возраст, когда выйти замуж уже не реально. Принц ускакал, а мужика хочеться. Ведуться на всех, лиш бы апарат работал.
В 35 уже хуже.... Мастурбация довела до мысли о бесполезности мужчин. С каждого потенциального мужа хочеться что-то поиметь.
В 35 уже хуже.... Мастурбация довела до мысли о бесполезности мужчин. С каждого потенциального мужа хочеться что-то поиметь.
Илюхина Катюшка
Ну вообще ответ зачетный ! Редко услышишь подобную критику от женщины в сторону женщин.) Спасибо.
Сергей Гончаров
А зачем маструбация(?),мужчин ведь навалом,да и замуж не охота повторяться,если можно и так. А насчёт поиметь....согласна,ценим себя уже. Ну а до мысли о бесполезности...доводят сами вышеупомянутые.
У меня нет целлюлита. А жить интереснее, чем в 25. Азарт, уверенность в себе и всё без сделок с совестью. А выглядеть можно хорошо в любом возрасте. И вообще какие ещё морщины в 35? Рано))).
ха, в чем разница между Гурченко и 35-летней женщиной?!
В 25-дура, дурой, а в 35 такая же дура, но с мозгами.
Если женщина в 35 не замужем, не родила, не жила, а в 25 уже все успела, то скорее всего у 35-й нервы на пределе а у 25-й в норме)))
Похожие вопросы
- Согласны ли вы с тем что если женщина после 25 лет не замужем и не в отношениях то с ней что то не так?
- мужчины, что это за ведро между ног у женщин после 25 лет? поясните ка? и почему после 25 женщина не может быть красивой?
- если 25 лет считать много, то 35 - жизнь кончилась, пора уже землей натираться, чтобы успеть привыкнуть?
- Женщины после 35 лет осознают, что мужчины их не хотят, а хотят девушек 20 лет максимум ?
- Если женщина в 35 лет одинока, то так одинокой и останется навсегда!
- Если женщина до 35 лет не смогла создать семью - это только ее вина?
- Кто из этих женщин намного лучше внешне и почему?Обеим 35 лет
- Женщина в 35 лет уже старая?
- Почему женщина после 35 лет всё чаще начинает употреблять фразу "МужЫки нынче не те пошли!" ???
- Можно вопрос для женщин? Старше 35 лет… в какой момент для вас мальчик превращается в мужчину? В вашем представлении???