Прочие взаимоотношения

Согласны ли вы с тем что если женщина после 25 лет не замужем и не в отношениях то с ней что то не так?

Согласны ли вы с тем что если женщина после 25 лет не замужем и не в отношениях то с ней что то не так? И нет детей И почему так происходит как считаете?
Tania Tania
Согласна..!, мне, кстати, 37..!, и не замужем, и детей не имею, и в девках ишо.,! - набор такой у меня, - Это кредо.! вот и что у меня - не так..!? я считаю, что у меня всё - так..!! и я посчастливее многих уже побывавших в замужестве и имеющих детей..! У меня свои тараканы на подводных камнях нашей физиологии..!
Дехтеревич Елена
Лучший ответ
Ильдар Сафаров Очень мне было бы интересно с тобой поближе познакомиться)
Нет. Вот если после 45 не замужем, отношений нет и детей нет - тогда точно что-то не так. А в 25 - это ребенок ещё, успеет. Моей дочери 36, не замужем, но "в отношениях", детей рожать не собирается. Говорит "РАНО". Успешная, состоятельная леди. Шикарное образование и должность.
Tania Tania А когда рожать то ей? Больного ребёнка родит
Нет.
Брак и дети не всем нужны.
И, разумеется, е-ать не должно, что думают другие об этом.
Не, в 25 норм, если дама образованная, да и в 30 тоже еще неплохо, вот после 35 уже зашкварно
Sun Gu La Nu Si P Gan А что зашкварного?
Не согласна. Мне 34, никогда не была замужем, нет детей. И со мной всё так. Все знакомые всегда считали меня добрым и отзывчивым человеком. Но в любви никогда не везло.
Сергей Коралло
Dennis Belos А мне скоро будет 33. У меня ровно через неделю ДР.

Если девушка через каждые несколько месяцев выходит замуж, то да.
Бывает, что по характеру не сразу получается найти
Я после 25ти замужем, но со мной много че не так.
да, что то не так.
Ксения Каирова
Или наоборот
Bbbbb Sssss
Не обязательно. Мне почти 33, и у меня еще
всё впереди, хотя я мужчина, но суть одна.

Время ответа 18:00 10.05.2023